Какой разъеб, а не сериал. Каждая серия и интересна сама по себе, и триггерит те…

Какой разъеб, а не сериал. Каждая серия и интересна сама по себе, и триггерит теплые детские воспоминания о Fallout. Просто пока лучшее, что делали по играм. Когда в волте история Shady Sands, NCR и заиграла тема — прям ах.