Какой пожар в комментах у зумерков, которым тяжело стирать, убираться и выбрасыв…

Какой пожар в комментах у зумерков, которым тяжело стирать, убираться и выбрасывать мусор. Сегодня это действительно проще некуда. Для меня домашние дела это переключение деятельности, которое наоборот вытаскивает из рутины.