Прошел #Expedition33 — ну, ребята однозначно молодцы, красивая история, но претензий вагон, особенно в плане геймплея под конец и глобально режиссуры и сторителлинга. Видно, что все это под кино делалось, а не под игру. Ну, и до финалки, как до Луны, конечно. Не 12/10