Тонкий игровой ноутбук с GTX1080?! Battlefront 2 на 140FPS?! Обзор Acer Predator Triton 700.270000р!

В общем, я тут увидел первый ноутбук, который можно действительно назвать игровым и действительно ноутбуком, а не орудием убийства, причиной глухоты и загоревшегося дивана. NVIDIA разработала новую архитектуру для игровых ноутбуков, которая позволяет делать их тонкими и ничем не уступающими настольным ПК. Но как они в жизни? Что будет, если подключить его к 4К телевизору?! Сейчас расскажу. Приятного просмотра!

Комментарии

15 ответов для «Тонкий игровой ноутбук с GTX1080?! Battlefront 2 на 140FPS?! Обзор Acer Predator Triton 700.270000р!»

  1. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный обзор!! Спасибо за твои сюжеты.

  2. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    всё с уклоном на про геймининг ,клавиатура под шутеры,поэтому и тачь выкинули на верх ! 120hz для кс го ! ведь куда ещё их запихнуть? нормальным людям и 30 фпс хватает.ещё и мышку положили , мол типо не пользуйтесь тачпадом .. он тут для галочки ..

    1. Аватар пользователя Serhii Kozhara
      Serhii Kozhara

      30 фпс в играх это мало. Если «нормальные люди» это консольщики, может им и хватает. Ну или ты до сих пор из тех австралопитеков, что думают — «больше 24 кадров наш глаз не видит, а значит больше и не надо».

      1. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
        Dmitriy Bereznoi

        я вот думаю что СОВРЕМЕННЫЕ телики подстраивают не плохо картинку, и разницы почти не видно … а вот для шутеров типа кс го…нужно не менее 300 фпс.. и 60 гц монитора..

        1. Аватар пользователя trickreroll
          trickreroll

          И то, там это надо, скорее для успешной конкуренции.

        2. Аватар пользователя Sasha  Danilchev
          Sasha Danilchev

          Как ты собрался рендерить 300 кадров на 60-ти героцовом монике?

        3. Аватар пользователя Sasha  Danilchev
          Sasha Danilchev

          Как ты собрался рендерить 300 кадров на 60-ти героцовом монике?

        4. Аватар пользователя Sasha  Danilchev
          Sasha Danilchev

          Как ты собрался рендерить 300 кадров на 60-ти героцовом монике?

    2. Аватар пользователя Патрик Стар
      Патрик Стар

      Времени не существует, это умозрительная категория.Потому что физическим процессам посрать, как вы будете за ними наблюдать и как измерять — кадрах в секунду, в минуту, в полсекнуды и т.д. Особенности человеческая жизнедеятельности, в том числе и зрение тоже относится к физическим процессам . Поэтому ФПС много не бывает, кроме шуток. Увидев 144, 60 уже не так идеально по восприятию, чем плавнее, тем лучше.
      30 фпс консольщикам с горем пополам хватит, у стиков ход довольно плавный, то есть играть не так неприятно, как на 30 фпс с мышкой.

  3. Аватар пользователя vape

    Спасибо за обзор. Ноут конечно супер, но где такие бабосики взять?

  4. Аватар пользователя vape

    Спасибо за обзор. Ноут конечно супер, но где такие бабосики взять?

  5. Аватар пользователя vape

    Спасибо за обзор. Ноут конечно супер, но где такие бабосики взять?

  6. Аватар пользователя Moe Lester
    Moe Lester

    Тоха, ты когда что-то пиаришь хоть в клоунаду не бросайся, как будто игроманию открыл на её закате, когда деньги стали очень нужны

  7. Аватар пользователя Moe Lester
    Moe Lester

    Тоха, ты когда что-то пиаришь хоть в клоунаду не бросайся, как будто игроманию открыл на её закате, когда деньги стали очень нужны

  8. Аватар пользователя Moe Lester
    Moe Lester

    Тоха, ты когда что-то пиаришь хоть в клоунаду не бросайся, как будто игроманию открыл на её закате, когда деньги стали очень нужны