Антон Логвинов
Написано
в
ААААА, давно такой годноты очаровательной не видел:
Вот это тема)))) Сюжетец похоже будет угарный, сценарист из Kill La Kill!
Японский Бэтмен убивает людей? ) Раньше бы так. Еще Черепах таких же пусть запилят.
выглядит не очень)
Комментарии
3 ответа для «Batman Ninja — бомба!»
Вот это тема)))) Сюжетец похоже будет угарный, сценарист из Kill La Kill!
Японский Бэтмен убивает людей? ) Раньше бы так. Еще Черепах таких же пусть запилят.
выглядит не очень)