Batman Ninja — бомба!

ААААА, давно такой годноты очаровательной не видел:

Комментарии

3 ответа для «Batman Ninja — бомба!»

  1. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Вот это тема)))) Сюжетец похоже будет угарный, сценарист из Kill La Kill!

  2. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Японский Бэтмен убивает людей? ) Раньше бы так. Еще Черепах таких же пусть запилят.

  3. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    выглядит не очень)