Хардкор, ностальгия, настоящие эмоции и личная история из детства. Обзор SNES Classic Mini.

Я собирался сделать обзор на SNES Mini, но даже не мог представить, что начнется! Устраивайтесь поудобнее — сегодня буду рассказывать истории из детства, соберу друзей и попытаюсь понять ощущения от SNES MINI. Nintendo перевыпустила свою классическую консоль с предустановленными играми за скромную цену. Как смотрятся сегодня эти игры? Будут ли в них играть люди без ностальгических чувств? Сейчас все проверим. Приятного просмотра! Не забывайте лайк, колокольчик и прочее )

Комментарии

66 ответов для «Хардкор, ностальгия, настоящие эмоции и личная история из детства. Обзор SNES Classic Mini.»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  2. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  3. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  4. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  5. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  6. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  7. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  8. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  9. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  10. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  11. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Финал ролика изумительный:)

  12. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  13. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  14. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  15. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  16. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  17. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  18. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  19. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  20. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  21. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  22. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)

  23. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  24. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  25. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  26. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  27. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  28. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  29. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  30. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  31. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  32. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  33. Аватар пользователя Rewqrwe Erwer
    Rewqrwe Erwer

    рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.

  34. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  35. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  36. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  37. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  38. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  39. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  40. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  41. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  42. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  43. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  44. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал

  45. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  46. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  47. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  48. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  49. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  50. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  51. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  52. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  53. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  54. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  55. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует

  56. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  57. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  58. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  59. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  60. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  61. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  62. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  63. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  64. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  65. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший

  66. Аватар пользователя Andrei  Deathmetal
    Andrei Deathmetal

    Бандл просто сумасшедший