Lucasfilm после увольнения Колина Треворроу с поста режиссера картины «Звездные войны: Эпизод 9» быстро нашла постановщику замену.
Так как Райан Джонсон не успевал заняться пре-продакшеном заключительного эпизода новой трилогии, то на место режиссера пришел беспроигрышный вариант — Джей Джей Абрамс. Он также выступит сценаристом вместе с Крисом Террио.
Согласно новому плану, съемки ленты должны начаться в июне 2018 года, а премьера теперь намечена на 20 декабря 2019 года.

Комментарии
146 ответов для «Назван режиссер фильма «Звездные войны: Эпизод 9»»
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Not bad, not bad at all
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Jar Jar is back =)
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Хорошая новость
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
У вас Нолан головного мозга!
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
я думаю люк отец рей.
будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
а потом окажется что он её двоюродный брат.
или окажется что кайло сын леи и люка.
тогда он родной брат!
двойной инцест!! ха ха!
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Звездные Войны уже не те.
Ну это вряд ли. Впрочем, фанаты и по этому поводу успешно постарались, ибо от разных авторов с разницей в 1.5 года вышли смешные переводы 7 эпизода («Звездец: эпизод IV v2.0 В новых, блин, одеждах») и 8го (Старые воры: Партизанская дочка).
Ну это вряд ли. Впрочем, фанаты и по этому поводу успешно постарались, ибо от разных авторов с разницей в 1.5 года вышли смешные переводы 7 эпизода («Звездец: эпизод IV v2.0 В новых, блин, одеждах») и 8го (Старые воры: Партизанская дочка).
Ну это вряд ли. Впрочем, фанаты и по этому поводу успешно постарались, ибо от разных авторов с разницей в 1.5 года вышли смешные переводы 7 эпизода («Звездец: эпизод IV v2.0 В новых, блин, одеждах») и 8го (Старые воры: Партизанская дочка).