Поиграл в Ace Combat 7 в VR — лучший аркадный авиасимулятор возвращается к истокам

Я поиграл в продолжение одного из самых культовых проектов игровой индустрии — Ace Combat для меня икона стиля, вкуса и пример того, что даже аркадный авиасимулятор может быть игрой с большой буквы. Ace Combat 7 возвращается к классическому геймплею, продолжает историю пятой части и впервые отправляется покорять новые горизонты виртуальной реальности. Приятного просмотра! Лайк, подписон — обязательны для очистки совести.

Комментарии

77 ответов для «Поиграл в Ace Combat 7 в VR — лучший аркадный авиасимулятор возвращается к истокам»

  1. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  2. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  3. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  4. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  5. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  6. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  7. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  8. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  9. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  10. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  11. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    У меня всего две фразы в голове всплывают в голове, когда я слышу про новый Ace Combat:
    — Скоро?
    — Shut up and take my money!!!

  12. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  13. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  14. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  15. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  16. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  17. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  18. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  19. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  20. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  21. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  22. Аватар пользователя mik
    mik

    Крутой и бомбический обзор!
    Спасибо Антон).

  23. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  24. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  25. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  26. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  27. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  28. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  29. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  30. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  31. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  32. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  33. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Что за музыка играет в 4:40 и в 10:20?

  34. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  35. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  36. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  37. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  38. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  39. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  40. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  41. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  42. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  43. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  44. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Puddle of Mudd — Blurry. Shazam узнал)

  45. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  46. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  47. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  48. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  49. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  50. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  51. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  52. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  53. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  54. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  55. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    по АС5 и АСzero можно спокойно сезонный сериал снимать, успех если не Игры престолов то детей анархии гарантирован.

    Эхх скучаю я по таким легендам как АС и Front mission

  56. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  57. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  58. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  59. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  60. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  61. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  62. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  63. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  64. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  65. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  66. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    А по поводу обзора, как всегда заставляешь швыряться деньгами в монитор.

  67. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  68. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  69. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  70. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  71. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  72. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  73. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  74. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  75. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  76. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂

  77. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отлично!
    Эх, ещё бы продолжение electosphere — предел мечтаний! 🙂