Организаторы фестиваля «Старкон», посвященного фантастике, играм и кино, сообщили, что в этом году прошло последнее подобное мероприятие.
В связи с финансовыми трудностями и долгами, команда организаторов закрыла фестиваль, который проводился с 1999 года в Москве и Санкт-Петербурге. Крупные партнеры и спонсоры отказались поддерживать фестиваль, и предпочитают вкладывать в «VK Фест». Долги организаторов «Старкона» составляют порядка 8 миллионов рублей.
Последний «Старкон» прошел 28-30 июля в Питере, и на мероприятие потратили около 30 миллионов рублей. Организаторы выразили благодарность всем, кто когда-либо был на фестивале, участвовал в его жизни и следил за его развитием.

Комментарии
66 ответов для «Фестиваль «Старкон-2017» стал последним»
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
Это Россия, детка.
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
1) Хотим жить и услуги, как в США
2) Работать и платить за билет полную цену, как в США — не хотим
PROFIT
В точку.
В точку.
В точку.
В точку.
В точку.
В точку.
В точку.
В точку.
В точку.
В точку.
В точку.
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Было бы с чего платить
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Тоже верно, мазафака!
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg
Ходит фейк, что будут снимать российскую адаптацию Игры престолов, вот этот вариант каста очень порадовал. 😀 https://uploads.disquscdn.com/images/c44e8f512aa3b8c77d7b0772eb1c3ec702954f0690431d92d7142db8e21feeb0.jpg