Темная Башня — мнение не читавшего

Я не читал Темную Башню Стивена Кинга и трезвым взглядом взглянул на ее экранизацию с Мэттью Макконехи. Приятного просмотра! Лайк, подписон, колокольчик — ну, вы все знаете.

Комментарии

187 ответов для «Темная Башня — мнение не читавшего»

  1. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  2. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  3. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  4. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  5. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  6. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  7. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  8. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  9. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  10. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  11. Аватар пользователя Shakis Piare
    Shakis Piare

    Антошка… Ты почитай для начала. Блогеры правы. Почитай, а потом поймёшь почему они обсирают. Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр». И ты ошибаешься. главный герой — не мальчик…

  12. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  13. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  14. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  15. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  16. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  17. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  18. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  19. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  20. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  21. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  22. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Ходил на фильм с максимальной непредвзятостью и с целью не сравнивать фильм с книгой, но не получилось. Фильм не понравился, из хорошего вдумчивого произведения попытались состряпать аттракцион(и даже этого не вышло), намешали всё в кучу прибавив тонну отсебятины и даже актеры не вывозят(не стараются, да и сцен сильных нет). Фильм посмотреть можно тем кто не знаком с книгой, остальные — проходите мимо.

  23. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  24. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  25. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  26. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  27. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  28. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  29. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  30. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  31. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  32. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  33. Аватар пользователя Petro Sidlovskyy
    Petro Sidlovskyy

    Проблема в том, что это не экранизация книги и даже не адаптированный сценарий. Это альтернативная история которая не передает и маленькой частицы культового произведения. Книгу я читал. Фильм как фильм, но это не темная башня.

  34. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  35. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  36. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  37. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  38. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  39. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  40. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  41. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  42. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  43. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  44. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    Первая серия сериала, полтора часа, все сходится 🙂

  45. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  46. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  47. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  48. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  49. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  50. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  51. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  52. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  53. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  54. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  55. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Читать 10 книг этого бездарного ублюдка? лучше ведьмака навернуть

    Хотя нет, легче прочитать эти книги все таки, чем выдержать хотя бы 20 минут в этом польском трэше

  56. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  57. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  58. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  59. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  60. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  61. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  62. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  63. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  64. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  65. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  66. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Лютое говнище, как и все, где есть имя стивен кинг.

  67. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  68. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  69. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  70. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  71. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  72. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  73. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  74. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  75. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  76. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  77. Аватар пользователя aesop
    aesop

    О_о

  78. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  79. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  80. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  81. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  82. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  83. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  84. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  85. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  86. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  87. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  88. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Хаха-ха. Да, у меня тоже такое выражение появилось, от этого комментария.

  89. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  90. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  91. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  92. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  93. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  94. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  95. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  96. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  97. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  98. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  99. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    я лучше прересмотрю Последнего киногероя с Арни

  100. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  101. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  102. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  103. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  104. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  105. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  106. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  107. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  108. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  109. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  110. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Ты болен.

  111. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  112. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  113. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  114. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  115. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  116. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  117. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  118. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  119. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  120. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  121. Аватар пользователя Nikolay Trunov
    Nikolay Trunov

    прошу прощения за то, что не по теме, но я недавно узнал, что у Антона есть обзор на Mankind Divided для закрытого клуба — могу я узнать, будет ли он опубликован на ютуб канале для всех? с удовольствием бы послушал его мнение о распиле игры на две части. Вроде говорилось, что закрытый клуб будет иметь приятные эксклюзивы, но не такие масштабные же

  122. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  123. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  124. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  125. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  126. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  127. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  128. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  129. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  130. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  131. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  132. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Читал все книги, очень ждал фильм… понимая о всех возможных проблемах и скажу так.

    Книга далеко не для каждого. Тяжелее всего пройти через самую первую, особенно редакции 1982 года. Добавленная и дополненное издание 2004 года, читается свежее но все же.

    Спойлер для не читавших!
    Как можно экранизировать максимально точно оригинал в котором главный протагонист с вымученным от безнадёги лицом убивает уйму гражданского населения (практически без эмоционально!) городка «Талл», которое подвержено гипнозу Человека в чёрном. После встречает мальчика который умер в нашем мире и мистическим образом после смерти попал в срединный мир.. а в конце книги Стрелок «позволяет» ему так же умереть уже у себя в мире…
    История для большого экрана нуждалась в корректировки, слишком моральна тяжела…

    Но у создателей фильма был козырь, которого не имел Кинг. Они знали всю историю от начала до конца! Писатель же каждые 5 — 7 лет нащупывал продолжения в слепую навеянное внезапным вдохновение, от того-то и каждая книга так друг от друга отличается. Но они этим не воспользовались, почему? Нехватки воображения в Голливуде? Сильно сомневаюсь! Я думаю они просто.. забили что-ли? Кто-то один поленился, другой подумал, если он не парится, чего мне тогда? Даже «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем который как я считаю очень похож по подаче и стилистике прописан лучше.

    Вторая книга цикла начинает по настоящему раскрывать потенциал всей истории, чего только стоит перемещения в другие миры а в них ещё и во времени! да и как они поданы! Ты просто погружаешься в этот мир, ты в него веришь, ты сам становишься Стрелком. Но создатели посчитали что «миру» это не нужно. Что это слишком перегружает сценарий. Очень обидно!

  133. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  134. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  135. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  136. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  137. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  138. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  139. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  140. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  141. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  142. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  143. Аватар пользователя Денис Белоусов
    Денис Белоусов

    Правда тебе придется почитать 8-10 книг из этого цикла, а потом уже посмотри этот «шедевр».

    Смотришь в завтрашний день?) 8 книг всего в цикле 🙂

  144. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  145. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  146. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  147. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  148. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  149. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  150. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  151. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  152. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  153. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  154. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Да как бы и… никак. Вроде как «башня» объединяет вселенную Кинга, но кроме забавных отсылок, вроде сенбернара на улице, не сложилась картинка. Вопросов больше, чем ответов. И не читай я те 1.5 тома, после просмотра и желания не возникло бы приобщиться к книжному циклу. А ближе к концу у меня сложилось впечатление, что смотрю прохождение анчартеда или Макса Пэйна. И не знаю, хорошо это, или плохо. Никак.

  155. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  156. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  157. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  158. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  159. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  160. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  161. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  162. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  163. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  164. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  165. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Ну не всё, но почти. Бегущий человек очень даже хорош. Тёмную башню не читал, про нее ничего не скажу.

  166. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  167. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  168. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  169. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  170. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  171. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  172. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  173. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  174. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  175. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  176. Аватар пользователя disinvis
    disinvis

    Знаком с книгой, смотрел в отрыве от неё. Понравилось.
    Как фанфик неплохой. Куча отсылок к вселенной, про тех же ушастиков-путаников и говорящих енотов из рекламы.

  177. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  178. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  179. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  180. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  181. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  182. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  183. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  184. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  185. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  186. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения

  187. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    ты видать этак 2000-2002 года рождения