Полковник Куоритч останется главным злодеем всех будущих «Аватаров»

Джеймс Кэмерон рассказал, что в будущих сиквелах «Аватара» вернутся и останутся на главных ролях привычные зрителю персонажи.

Так, полковник Майлз Куоритч в исполнении Стивена Лэнга останется главным злодеем во всех четырех запланированных продолжениях. Он будет противостоять Джейку, Нейтири, и их семье. Кроме Куоритча могут вернуться и другие погибшие персонажи (все-таки век высоких технологий). Разумеется, в продолжениях будут и новые герои.

Интересно, что Кэмерон сравнил всех «Аватаров» с экранизацией «Властелина Колец» от Питера Джексона, которая вдохновила его на масштабные цельные истории, разделенные на несколько эпичных фильмов. При этом фильмы Кэмерона хоть и будут иметь центральный конфликт, но будут обладать собственными логичными концовками без недосказанностей.

Съемки всех продолжений начнутся уже этой осенью. Спецэффектами займется студия Weta Digital. Первый сиквел ожидается на экранах в 2020 году.

Комментарии

77 ответов для «Полковник Куоритч останется главным злодеем всех будущих «Аватаров»»

  1. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  2. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  3. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  4. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  5. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  6. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  7. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  8. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  9. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  10. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  11. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Очень жду! Кэмерон делает свои Звездные Войны.

  12. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  13. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  14. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  15. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  16. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  17. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  18. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  19. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  20. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  21. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  22. Аватар пользователя staticall

    Прощайте, неожиданные повороты сюжета, теперь известного главного злодея на протяжении 4 фильмов точно не убьют!

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  29. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  30. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  33. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Нет, его будут убивать в каждом фильме! ))

  34. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  35. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  36. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  37. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  38. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  39. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  40. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  41. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  42. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  43. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  44. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    Хмм…клонов что ли клепать начнут… Тот товарищ точно в конце сдох, такую хрень в него засадили, да ещё и воздух не совместим с жизнью там. У будет с каждым разом все психованнее, как тот чувак из Элизиума.

  45. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  46. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  47. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  48. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  49. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  50. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  51. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  52. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  53. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  54. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  55. Аватар пользователя Tom  Veidt
    Tom Veidt

    Так там и другие персы воскреснут включая перса Сигурни. Мне на ум только приходит что они как Нави при смерти загрузились в облачное хранилище Эйвы, и их потом научились доставать оттуда и загружать в клонированые тела которые судя по аватарам вполне умело могут наклепать. Хотя учитывая те же аватары может оригиналы вообще лежат на орбите и так же подключены к своим человеческим клонам аватарам на планете, так что смерть клона не равна смерти перса. В общем воскресить много путей выходит.

  56. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  57. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  58. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  59. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  60. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  61. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  62. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  63. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  64. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  65. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  66. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    О, нет! Они убили Майлза!

  67. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  68. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  69. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  70. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  71. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  72. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  73. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  74. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  75. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  76. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)

  77. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    повезло мужику, пару поклонений семьи финансово обеспечит)