Настольная игра Fallout выходит в этом году

Компания Fantasy Flight Games получила официальную лицензию у Bethesda Softworks, и собирается выпустить настольный Fallout уже в этом году.

Настольная игра рассчитана на 1-4 игроков, а действие развивается в пустошах из Fallout 3 и Fallout 4. Игра разрабатывается с прицелом на кооперативное или одиночное прохождение, все по выбору игроков. В настольной версии будет главный квест, а также побочные задания и исследование локаций.

Игрокам будет предложено несколько героев на выбор (гуль, супермутант, житель пустоши или изгнанника из Братства), которые создаются по системе S.P.E.C.I.A.L. Перки, экипировка и напарники никуда не денутся. Также вернутся фракции, к которым можно присоединяться, и которые воюют друг с другом, определяя ход всей игры.

Комментарии

11 ответов для «Настольная игра Fallout выходит в этом году»

  1. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  2. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  3. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  4. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  5. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  6. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  7. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  8. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  9. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  10. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.

  11. Аватар пользователя D.K.
    D.K.

    никогда не играл в настолки (монополия и ее бесчисленные клоны — не в счет).
    Но это тот случай, когда мне стало настолько интересно, что прям захотелось поиграть.