Пытаясь соответствовать спросу зрителей, сеть кинотеатров IMAX объявила о том, что будет демонстрировать больше 2D фильмов в этом формате и меньше в IMAX 3D.
THR пишет, что после анализа аудитории залов сети, компания пришла к выводу о снижении популярности 3D среди зрителей IMAX, которые предпочитают смотреть кино без очков.
Кроме того, будет снижено прокатная продолжительность фильмов, чтобы уместить больше новых фильмов на большом экране. Большую часть фильмов будут показывать в IMAX всего неделю, и только фильмы, снятые на камеры IMAX получат более продолжительное время проката.

Комментарии
44 ответа для «В сети IMAX будут показывать меньше фильмов в 3D»
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Из-за ценника скорее всего
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.
Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.