В сети IMAX будут показывать меньше фильмов в 3D

Пытаясь соответствовать спросу зрителей, сеть кинотеатров IMAX объявила о том, что будет демонстрировать больше 2D фильмов в этом формате и меньше в IMAX 3D.

THR пишет, что после анализа аудитории залов сети, компания пришла к выводу о снижении популярности 3D среди зрителей IMAX, которые предпочитают смотреть кино без очков.

Кроме того, будет снижено прокатная продолжительность фильмов, чтобы уместить больше новых фильмов на большом экране. Большую часть фильмов будут показывать в IMAX всего неделю, и только фильмы, снятые на камеры IMAX получат более продолжительное время проката.

Комментарии

44 ответа для «В сети IMAX будут показывать меньше фильмов в 3D»

  1. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  2. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  3. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  4. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  5. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  6. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  7. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  8. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  9. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  10. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  11. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    у меня в Аймаксе 3д глаза косятся че за хрень. Пытаюсь в 2д ходить. может из за этого народ взбунтовал

  12. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  13. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  14. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  15. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  16. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  17. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  18. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  19. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  20. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  21. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  22. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Из-за ценника скорее всего

  23. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  24. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  25. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  26. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  27. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  28. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  29. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  30. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  31. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  32. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  33. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Раздражают эти очки, постоянно потеет под ними, да и сами натирают. А плюсов от них маловато, посему и хожу всегда 2Д.

  34. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  35. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  36. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  37. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  38. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  39. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  40. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  41. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  42. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  43. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.

  44. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Астигматизм или признаки косоглазия, сходите к окулисту, это довольно серьезно.