Режиссер Мэтт Ривз отказался от наработок Бена Аффлека, и полностью переписывает сценарий своего «Бэтмена».
Постановщику выдали достаточно творческой свободы, чтобы он снимал кино по собственному сценарию. История от Бена Аффлека, Криса Террио и Джеффа Джонса не увидит свет. В этой версии главным злодеем должен был стать Дэфстроук (или как его там) в исполнении Джо Манганьелло.
Выход первого фильма в запланированной трилогии намечен на 2019 год.

Комментарии
22 ответа для «Мэтт Ривз отказался от сценария Бена Аффлека для «Бэтмена»»
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Блин, превратят единственного вменяемого героя в клоунаду, продажные режешлюхи.
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!
Надіюсь дестроук буде в фільмі!