В новом трейлере GT Sport объявили дату выхода — с 17 октября только для PS4. Кадзунори Ямаути отмечает, что точность использованных моделей автомобилей в игре не имеет равных, и Polyphony Digital будет использовать эти модели в течение следующих 10 лет в будущих играх серии.
Финальная дата выхода Gran Turismo Sport

Написано
в
Комментарии
22 ответа для «Финальная дата выхода Gran Turismo Sport»
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я очень уважаю Ямаути и его команду. Они настоящие профессионалы и фанаты своего дела, но не могу не заметить, что, судя по редкости релиза новых частей серии GT, 10 лет, что они запланировали использовать эти модели вполне может хватить всего лишь на одну следующую игру)
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.
Я фанат 5 части, там действительно был потрясный скачок в графике, да и во всём. А щас посмотрев трейлер я не вижу такого резкого прорыва, может конечно телек устарел безбожно и на PS4 всё будет совсем не так, будем посмотреть.