Планета обезьян: Война — НАЕБАЛОВО зрителей на 10 из 10 (Обзор)

Я о завершающем фильме современной трилогии Планеты обезьян. Приятного просмотра! Лайкнул — полегчало, понравилось — поделился, зашел в первый раз — подписался и доволен ) За фокус сорян — с новой камерой еще косячу немного.

Комментарии

99 ответов для «Планета обезьян: Война — НАЕБАЛОВО зрителей на 10 из 10 (Обзор)»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  7. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  8. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  9. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  10. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  11. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!

  12. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  13. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  14. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  15. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  16. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  17. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  18. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  19. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  20. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  21. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  22. Аватар пользователя Tivanv
    Tivanv

    У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
    По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…

  23. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  24. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  25. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  26. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  27. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  28. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  29. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  30. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  31. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  32. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  33. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Ну и бред

  34. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  35. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  36. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  37. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  38. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  39. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  40. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  41. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  42. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  43. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  44. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет

  45. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  46. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  47. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  48. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  49. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  50. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  51. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  52. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  53. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  54. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  55. Аватар пользователя Ильнур
    Ильнур

    Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)

  56. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  57. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  58. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  59. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  60. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  61. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  62. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  63. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  64. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  65. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  66. Аватар пользователя Rafael Khismatullin
    Rafael Khismatullin

    Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)

  67. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  68. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  69. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  70. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  71. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  72. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  73. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  74. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  75. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  76. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  77. Аватар пользователя gruby

    Да лааадно, первая часть была замечательная.

  78. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  79. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  80. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  81. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  82. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  83. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  84. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  85. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  86. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  87. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  88. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.

  89. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  90. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  91. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  92. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  93. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  94. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  95. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  96. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  97. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  98. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉

  99. Аватар пользователя Slavik Smirnov
    Slavik Smirnov

    Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉