Я о завершающем фильме современной трилогии Планеты обезьян. Приятного просмотра! Лайкнул — полегчало, понравилось — поделился, зашел в первый раз — подписался и доволен ) За фокус сорян — с новой камерой еще косячу немного.
Планета обезьян: Война — НАЕБАЛОВО зрителей на 10 из 10 (Обзор)

Написано
в
Комментарии
99 ответов для «Планета обезьян: Война — НАЕБАЛОВО зрителей на 10 из 10 (Обзор)»
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
Вау! Не собирался идти на фильм, так как думал, что это будет обыкновенный боевичок, но после обзора мое мнение изменилось. Надо идти!
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
У фильма 2 недостатка — какой мудак догадался построить склад или базу там под горой, да ещё и в лавиноопасном месте :(… , ну и тупые военные в конце 🙁 Как, блять, они атаковали базу без предварительной разведки, без обработки территории базы артиллерией?! Послали сразу авиацию, всю её потеряли, как дебилы конченные, потом ещё в наземном наступлении дохера народу наверно потеряли. А так фильм прекрасен, но концовка полный пиздец, тупизм полный 🙁
По хорошему им просто надо было артой по горе отработать хорошенько, и потерь бы с их стороны вообще не было бы… эх… просто рука-лицо с концовки :(…
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Ну и бред
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Не зря он сценарий нового бэтмена решил с нуля переписывать, после обезьян появилась уверенность, что фильм с Аффлеком на таком же уровне, если не лучше, будет
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Забавно Антон, что музыка этого же композитора в новом Человеке-Пауке тебе не очень понравилась:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Обычно в киноисториях первая часть хорошая, а сиквелы хуже. Тут всё наоборот: первая часть крайне слабая, вторая хорошая, а третья отличная. нестандартно весьма.:)
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Да лааадно, первая часть была замечательная.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Еслибы не это видео я бы и не знал что уже новую трилогию про макак отсняли. Короче первая часть просто отвратительная, я не знаю что там Тим Бёртон в кресле режиссёра забыл. Не могу пока заставить досмотреть её до конца, но от увтденного меня тошнит, особенно когда образина пошло обнюхивает Марка Волберга, не, ну ладно гамадрилы в СШП на каждом шагу, но зачем показывать миру свои извращённые фантазии. Надеюсь они это не серьёзно? Надеюсь что дальше не дойдёт до зоофелии.
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉
Вообще то фильм Тима Бертона это совершенно отдельно кино, не входящее в данную трилогию 😉