Фонд Кино подал иск на сумму 50,8 млн рублей в Арбитражный суд Москвы. Организация хочет получить назад свои деньги, которые должна была вернуть студия Enjoy Movies после проката фильма «Защитники». Фонд Кино выдал Enjoy Movies деньги с условием стопроцентного возврата в течение нескольких месяцев. Учитывая, что кино провалилось, и при бюджете в 380 млн рублей в СНГ заработало всего 263 млн рублей, деньги так и не вернули. Кроме того, в апреле Федеральная налоговая служба заблокировала счета Enjoy Movies, доначислив 71 млн рублей налога на прибыль. Теперь компания оказалась на грани банкротства.
Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения, хотя братья числятся главными продюсерами картины «Защитники».

Комментарии
77 ответов для «Фонд Кино требует 50 млн рублей у создателей «Защитников»»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
«Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)
как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)