Мэтт Ривз планирует снять нуарную трилогию о Бэтмене

Режиссер будущего сольника о Бэтмене, роль которого исполнит Бен Аффлек, рассказал о том, как продвигаются работы над проектом.

Мэтт Ривз сообщил, что пока все его идеи насчет фильмов о герое руководство Warner Bros. воспринимает с энтузиазмом, и выделяет ему достаточно свободы. Поэтому постановщик хочет предложить зрителям нуарный детектив о Бэтмене, с попытками залезть к нему в голову и в душу. Ривз даже провел параллели с Цезарем, героем его трилогии «Планета обезьян», который также измучен, и хочет найти правильное место в несовершенном мире.

При этом Ривз уже выразил желание поставить трилогию, если Warner Bros. согласится. Среди своих главных источников вдохновения он называет классические комиксы, а также версию Нолана. Интересно, что ранее в связи с изменением руководства компании WB, поступала информация о том, что студия ограничит творческую свободу режиссеров своих проектов, и не будет рисковать бюджетами.

Съемки первого фильма начнутся в 2018 году, а премьера состоится в 2019 году. Бен Аффлек отказался от режиссерского поста в начале этого года.

Комментарии

22 ответа для «Мэтт Ривз планирует снять нуарную трилогию о Бэтмене»

  1. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  2. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  3. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  4. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  5. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  6. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  7. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  8. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  9. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  10. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  11. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Даже моё больное воображение не могло представить настолько тупую весть как эта. Вафлек бетмен, да и ещё какой-то хомяк в роли режиссёра, который не снял ничего выдающегося. Из всех гомосеков супер героев в трико только бетмен не вызывал раздражения. За что же WB его так сливают?

  12. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  13. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  14. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  15. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  16. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  17. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  18. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  19. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  20. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  21. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!

  22. Аватар пользователя Samolet Samoletovich
    Samolet Samoletovich

    Да оставьте уже Бэта в покое, гады! Снять готичнее и нуарнее, чем это сделал Тим Бёртон, уже не получится!