Фонд Кино требует 50 млн рублей у создателей «Защитников»

Фонд Кино подал иск на сумму 50,8 млн рублей в Арбитражный суд Москвы. Организация хочет получить назад свои деньги, которые должна была вернуть студия Enjoy Movies после проката фильма «Защитники». Фонд Кино выдал Enjoy Movies деньги с условием стопроцентного возврата в течение нескольких месяцев. Учитывая, что кино провалилось, и при  бюджете в 380 млн рублей в СНГ заработало всего 263 млн рублей, деньги так и не вернули. Кроме того, в апреле Федеральная налоговая служба заблокировала счета Enjoy Movies, доначислив 71 млн рублей налога на прибыль. Теперь компания оказалась на грани банкротства.

Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения, хотя братья числятся главными продюсерами картины «Защитники».

Комментарии

77 ответов для «Фонд Кино требует 50 млн рублей у создателей «Защитников»»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  7. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  8. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  9. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  10. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  11. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    А вот нечего было делать такой шлак. Чем больше будет провалов, тем больше они начнут задумываться об улучшении качества, а не «лишь бы бабки отмыть»

  12. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  13. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  14. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  15. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  16. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  17. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  18. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  19. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  20. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  21. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  22. Аватар пользователя Wi
    Wi

    «Гевонд и Сарик Андреасяны заявили, что иск Фонда Кино не имеет к ним никакого отношения…» ага, да) вот эти двое то точно задумываются, куда бы слить отмытую быблишку хД

  23. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  24. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  25. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  26. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  27. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  28. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  29. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  30. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  31. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  32. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  33. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Я думаю Гевонду и Сарику «популярно» объяснят, что они не правы, и деньги им придется найти-))))

  34. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  35. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  36. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  37. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  38. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  39. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  40. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  41. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  42. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  43. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  44. Аватар пользователя Maksim-ka
    Maksim-ka

    Всем было понятно, что это шлак. Только не тем, кто выдавал на это бабло.

  45. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  46. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  47. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  48. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  49. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  50. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  51. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  52. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  53. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  54. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  55. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Извините, но я даже бесплатно его смотреть не буду. Кароче, крайне негативная ситуация складывается и это хорошо!!! ))

  56. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  57. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  58. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  59. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  60. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  61. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  62. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  63. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  64. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  65. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  66. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я вот не могу понять. Те, кто выдает бабки на этот шлак ведь по идее должны быть умными людьми, раз смогли столько заработать и надеются получить прибыль с проекта. Но получается, что не смотря на постоянные провалы и дичь на экранах от российского кинематографа, на это говно продолжают давать бабос. Есть же талантливые ребята у нас, но дают снимать всяким пройдохам.

  67. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  68. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  69. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  70. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  71. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  72. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  73. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  74. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  75. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  76. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)

  77. Аватар пользователя Wi
    Wi

    как вариант, цель получение прибыли с проекта могла быть просто официальной D не удивлюсь ни разу, если ребята из фонда кино так же в доле (50.8млн. сумма не маленькая, на всех хватит ^^)