Лучшие игры E3 2017 по версии Game Critics Awards

38 профильных изданий проголосовали за лучшие игры на E3 2017 в разных номинациях.

Больше всего журналистам понравилась презентация компании Nintendo, которая победила в четырех номинациях, включая «Лучшую игру выставки» за Super Mario Odyssey.

  • Новый проект — Mario + Rabbids Kingdom Battle
  • Игра для PC — Destiny 2
  • Для консолей — Super Mario Odyssey
  • Портатив — Metroid: Samus Returns
  • Для VR — Lone Echo
  • Железо —  Xbox One X (сюрприз)
  • Экшен — Wolfenstein II: The New Colossus
  • Гонка — Forza Motorsport 7
  • Спорт — FIFA 18
  • Приключение — Super Mario Odyssey
  • RPG — Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
  • Файтинг — Dragon Ball Fighter Z
  • Стратегия — Mario + Rabbids Kingdom Battle
  • Инди — The Artful Escape of Francis Vendetti
  • Мультиплеер — Star Wars: Battlefront II
  • Для семьи — Hidden Agenda

Комментарии

88 ответов для «Лучшие игры E3 2017 по версии Game Critics Awards»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  7. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  8. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  9. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  10. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  11. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)

  12. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  13. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  14. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  15. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  16. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  17. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  18. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  19. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  20. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  21. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  22. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.

  23. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  24. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  25. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  26. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  27. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  28. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  29. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  30. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  31. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  32. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  33. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…

  34. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  35. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  36. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  37. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  38. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  39. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  40. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  41. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  42. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  43. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  44. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.

  45. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  46. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  47. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  48. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  49. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  50. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  51. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  52. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  53. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  54. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  55. Аватар пользователя Meret
    Meret

    И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.

  56. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  57. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  58. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  59. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  60. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  61. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  62. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  63. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  64. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  65. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  66. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.

  67. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  68. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  69. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  70. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  71. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  72. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  73. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  74. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  75. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  76. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  77. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.

  78. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  79. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  80. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  81. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  82. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  83. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  84. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  85. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  86. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  87. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.

  88. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.