Рафаэлm Колантонио, глава и креативный директор Arkane Studios, покидает компанию спустя 18 лет работы.
Колантонио отметил, что для него пришло время отойти от разработки игр, провести время с семьей и сыном, и подумать, что делать дальше. Он крайне благодарен ZeniMax за то, что она позволила создавать лучшие игры студии, и сделала Arkane одной из лучших мировых компаний-разработчиков.
Пока командой в Остине будет руководить Харви Смит, а сам Колантонио еще пробудет в Лионском офисе Arkane, чтобы передать управление кому-то другому. Спасибо за Dark Messiah of Might and Magic, Dishonored и Prey.

Комментарии
11 ответов для «Глава Arkane Studios ушел в отставку»
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))
Харви Смит или Харли Квин? )))