38 профильных изданий проголосовали за лучшие игры на E3 2017 в разных номинациях.
Больше всего журналистам понравилась презентация компании Nintendo, которая победила в четырех номинациях, включая «Лучшую игру выставки» за Super Mario Odyssey.
- Новый проект — Mario + Rabbids Kingdom Battle
- Игра для PC — Destiny 2
- Для консолей — Super Mario Odyssey
- Портатив — Metroid: Samus Returns
- Для VR — Lone Echo
- Железо — Xbox One X (сюрприз)
- Экшен — Wolfenstein II: The New Colossus
- Гонка — Forza Motorsport 7
- Спорт — FIFA 18
- Приключение — Super Mario Odyssey
- RPG — Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
- Файтинг — Dragon Ball Fighter Z
- Стратегия — Mario + Rabbids Kingdom Battle
- Инди — The Artful Escape of Francis Vendetti
- Мультиплеер — Star Wars: Battlefront II
- Для семьи — Hidden Agenda

Комментарии
88 ответов для «Лучшие игры E3 2017 по версии Game Critics Awards»
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Из всего этого мне только Wolfenstein II: The New Colossus интересен. Какие-то странные издания или может я один такой?)
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Издания не странные, просто западная аудитория более казуальная чем у нас и соответственно у них другая игровая культура.
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Точно ли западная? Марио аж 4 раза в топе упомянут…
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
Вообще-то, пять. И да, западная, E3 ведь американская выставка.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
И что вас смущает в этом? Марио на Западе и делает свои тиражи.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
У нас нету игровой культуры, мы играем в их игры, на их железяках.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
Хм, у меня совершенно другой взгляд, хотя Одиссею Марио, я бы тоже взял в коллекцию.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.
В нашем детсаде, эти игры тоже в топе.