Мое новое видео про наболевшую тему — почему мы столь много говорим и мало делаем о Великой Отечественной. И ругаем тех, кто делает, не так, как нам надо. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться с друзьями )

Написано
в
Мое новое видео про наболевшую тему — почему мы столь много говорим и мало делаем о Великой Отечественной. И ругаем тех, кто делает, не так, как нам надо. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться с друзьями )
Комментарии
418 ответов для «Американцы выиграли Вторую Мировую — козлы какие! Ответим бессмертным полком на пропаганду Запада!»
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
Отличное видео, спасибо.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)
Респект
Респект
Респект
Респект
Респект
Респект
Респект
Респект
Респект
Респект
Респект
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
Терминатор о том что каждая жизнь ценна)
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
«Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Грант от государства почти выполнил!
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Антончик-мамончик
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Сколько стоил высер?
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Деда вспомнил за баксы.
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Под пузиком пот моешь?
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Сосет сигару как член
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Латентный ПИДОР
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Жирная шалавка за баксики
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Бабы в его сиськах тонут
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
Пузико есть мозгов нет
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
для форм нужен корсет и лифон
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
рекламодатели, антоше еще баксиков
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
за баксик мамку продаст
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
берет в рот и зад за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
путина любит за баксик
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
молодец, Антон
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.
>дети не будут знать про подвиги наших предков
Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
>нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.