Студия Dontnod анонсировала продолжение эпизодической игры Life is Strange.
Пока неизвестно, вернутся ли знакомые герои, или это будет новая история с новыми героями. Оригинал продался общим тиражом более 3 млн копий на всех платформах, и состоял из пяти эпизодов. Издателем выступала Square Enix.
Life is Strange 2 не покажут на Е3, проект находится на слишком ранней стадии разработки. Зато, возможно, на Е3 2017 объявят финальную дату выхода Vampyr.

Комментарии
77 ответов для «Life is Strange 2 анонсирована»
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
Очень разочаровала в итоге.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Для меня это одна из лучших игр вообще.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)
А что, там всего одна?)