Life is Strange 2 анонсирована

Студия Dontnod анонсировала продолжение эпизодической игры Life is Strange.

Пока неизвестно, вернутся ли знакомые герои, или это будет новая история с новыми героями. Оригинал продался общим тиражом более 3 млн копий на всех платформах, и состоял из пяти эпизодов. Издателем выступала Square Enix.

Life is Strange 2 не покажут на Е3, проект находится на слишком ранней стадии разработки. Зато, возможно, на Е3 2017 объявят финальную дату выхода Vampyr.

Комментарии

77 ответов для «Life is Strange 2 анонсирована»

  1. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  2. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  3. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  4. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  5. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  6. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  7. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  8. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  9. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  10. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  11. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Было бы круто если бы они оставили героев. Но история вроде как закончена, да и сами разработчики говорили что 2ая часть будет другая если выйдет.

  12. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  13. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  14. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  15. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  16. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  17. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  18. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  19. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  20. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  21. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  22. Аватар пользователя Haname
    Haname

    Надеюсь, что разработчики исправят главный недочёт первой части.
    А именно сам эффект бабочки. Да, по ходу игры, каждое решение меняло историю, но всё это оказалось бессмысленным упираясь во всего лишь 2 концовки, которые по сути зависят от одного «последнего» решения. Игре и её истории плевать, как вы к этому выбору пришли.
    Очень разочаровала в итоге.

  23. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  24. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  25. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  26. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  27. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  28. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  29. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  30. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  31. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  32. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  33. Аватар пользователя Cast
    Cast

    Для меня это одна из лучших игр вообще.

  34. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  35. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  36. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  37. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  38. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  39. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  40. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  41. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  42. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  43. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  44. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Окончание может и спорное, но играть было очень приятно. Жду с нетерпением.

  45. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  46. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  47. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  48. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  49. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  50. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  51. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  52. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  53. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  54. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  55. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Блять, какого хера? Нахера делать продолжение законченной истории? Да и какую из концовок тогда выберут? Будет так же как в infamous 2, одна концовка будет каноном а на вторую- забьют хер. Вторая часть будет полным пиздецом.

  56. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  57. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  58. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  59. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  60. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  61. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  62. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  63. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  64. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  65. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  66. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Если тебя 2 концовки разочаровали, то я не знаю что бы с тобой случилось если бы ты сыграл в walking dead.

  67. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  68. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  69. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  70. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  71. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  72. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  73. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  74. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  75. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  76. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)

  77. Аватар пользователя Haname
    Haname

    А что, там всего одна?)