Презентация геймплея Destiny 2

Bungie и Activision представили первый геймплей Destiny 2.

Последний город людей пал под натиском армии Гаула и Красного Легиона, и теперь стражи лишены снаряжения, умений , истории и своего дома. Действие Destiny 2 развернется по всей Солнечной системе, среди планет — Ио, Титан, Нессус, со своими особенностями и крупными поселениями. Перемещаться между планетами можно сразу, не выходя на орбиту. Игрокам будет доступно три слота под оружие. Появятся и новые подклассы со своими особенностями.

В Destiny 2 будет сюжетная кампания с огромным количеством дорогих CGI-катсцен. Bungie сообщают, что это самое большое количество заставок, которые они делали в играх.

Никуда не денется из игры ММО-составляющая, кооператив и режим PvP для 8 игроков.  Увы, на запуске будет только один новый рейд. Зато объявлены новые активности и социальные локации. Будут кланы со своим прогрессом и наградами. Развитие игрового сообщества и создание чувства причастности к великому — одна из главных целей разработчиков.

Destiny 2 выходит 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One. На PC игра будет доступна только в приложении Blizzard, ранее известном как Battle.net.

А что вы думаете о сиквеле Destiny?

Комментарии

176 ответов для «Презентация геймплея Destiny 2»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  2. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  3. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  4. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  5. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  6. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  7. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  8. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  9. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  10. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  11. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Сюжет бы завезли нормальный.

  12. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  13. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  14. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  15. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  16. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  17. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  18. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  19. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  20. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  21. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  22. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.

  23. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  24. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  25. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  26. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  27. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  28. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  29. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  30. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  31. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  32. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  33. Аватар пользователя Armen
    Armen

    Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !

  34. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  35. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  36. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  37. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  38. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  39. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  40. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  41. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  42. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  43. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  44. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.

  45. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  46. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  47. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  48. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  49. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  50. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  51. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  52. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  53. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  54. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  55. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня

  56. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  57. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  58. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  59. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  60. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  61. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  62. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  63. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  64. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  65. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  66. Аватар пользователя imp13
    imp13

    так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
    из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))

  67. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  68. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  69. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  70. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  71. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  72. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  73. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  74. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  75. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  76. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  77. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)

  78. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  79. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  80. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  81. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  82. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  83. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  84. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  85. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  86. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  87. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  88. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)

  89. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  90. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  91. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  92. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  93. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  94. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  95. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  96. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  97. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  98. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  99. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)

  100. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  101. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  102. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  103. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  104. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  105. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  106. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  107. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  108. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  109. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  110. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)

  111. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  112. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  113. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  114. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  115. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  116. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  117. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  118. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  119. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  120. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  121. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне тебя жаль.

  122. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  123. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  124. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  125. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  126. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  127. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  128. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  129. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  130. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  131. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  132. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?

  133. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  134. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  135. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  136. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  137. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  138. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  139. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  140. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  141. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  142. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  143. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))

  144. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  145. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  146. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  147. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  148. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  149. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  150. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  151. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  152. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  153. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  154. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.

  155. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  156. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  157. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  158. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  159. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  160. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  161. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  162. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  163. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  164. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  165. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.

  166. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  167. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  168. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  169. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  170. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  171. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  172. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  173. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  174. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  175. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.

  176. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Точно так.