Bungie и Activision представили первый геймплей Destiny 2.
Последний город людей пал под натиском армии Гаула и Красного Легиона, и теперь стражи лишены снаряжения, умений , истории и своего дома. Действие Destiny 2 развернется по всей Солнечной системе, среди планет — Ио, Титан, Нессус, со своими особенностями и крупными поселениями. Перемещаться между планетами можно сразу, не выходя на орбиту. Игрокам будет доступно три слота под оружие. Появятся и новые подклассы со своими особенностями.
В Destiny 2 будет сюжетная кампания с огромным количеством дорогих CGI-катсцен. Bungie сообщают, что это самое большое количество заставок, которые они делали в играх.
Никуда не денется из игры ММО-составляющая, кооператив и режим PvP для 8 игроков. Увы, на запуске будет только один новый рейд. Зато объявлены новые активности и социальные локации. Будут кланы со своим прогрессом и наградами. Развитие игрового сообщества и создание чувства причастности к великому — одна из главных целей разработчиков.
Destiny 2 выходит 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One. На PC игра будет доступна только в приложении Blizzard, ранее известном как Battle.net.
А что вы думаете о сиквеле Destiny?

Комментарии
176 ответов для «Презентация геймплея Destiny 2»
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Сюжет бы завезли нормальный.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Очередная консольная дрочильня, пойду лучше в Quake Champions дальше рубать.
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Лучшая игра из всех что я играл в своей жизни . 2 часть огонь !
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Очень много эффектов, дыма, света, непонятной мутности. Шутеры такое любят очень дозировано. Пока двоякие впечатления. Ролики к первой части больше впечатляли.
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
Как же нелепо смотрятся показы шутеров на консолях — все эти медленные плавные повороты камеры. Противники истуканы вкупе с этим убивают все серьезность для меня
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
так это специально демонстрация, потому так тоскливо работает камера.
из активных шутеров играл только в BFBC2, там нельзя было себе позволить зевать) на контроллерах вытворяли такое, что мышке и не снилось))
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
30 фпс на консолях при живых выпусках Батлы, ,Колды и Хальца, которые все делают 60 фпс. не говоря о Радуге от Юбиков. короче говоря, шутер должен.. «должен» идти в 60 фреймов. так что рейдами и пушечками уже не заманишь. мои денежки пойдут в другое русло, бай бай, Банжи, чмоки)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
ага, только прикол в том, что презентацию проводили на жтикс 1080 тиай, а не на консолях=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
тогда это было Вау, новшество, не учитывая тот факт, что разрабы нам нагло, нагло, врали. а щас это более менее мейн-стрим. кому формула дрочильни понравилась, купят и вторую часть. ведь это та игра, которую можно купить и играть в нее Веееечность=)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
по-моему даже в колде сюжет будет поинтереснее;)
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
Мне тебя жаль.
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
интересно, а можно ко всем шутерам для PS4 теперь прикрутить новый Aim-контроллёр который вышел под Farpoint?
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Не надо жалеть жирных тролей, они наоборот хотят, что бы их покормили:))
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
Так в том и дело. Дрочильня должна быть удобной и продуманной. Если глаза от этого всего устанут за час, это будет не очень.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
была новость, что скорпио способен потащить 60 фпс. если все таки сделают такую опцию, поиграть можно.
Точно так.
Точно так.
Точно так.
Точно так.
Точно так.
Точно так.
Точно так.
Точно так.
Точно так.
Точно так.
Точно так.