Remedy сообщила, что игра Alan Wake скоро будет снята с продажи на PC и Xbox 360.
C 15 мая Alan Wake нельзя будет приобрести в Steam и Xbox Live. У Remedy истек срок лицензии на музыкальное сопровождение игры. В настоящее время разработчики ведут переговоры с правообладателями, но когда проблема будет решена пока неизвестно.
По этой причине с 13 мая игры серии можно будет купить со скидкой 90%. Аддон American Nightmare останется в продаже. Поспешите, если у вас нет Alan Wake в коллекции (из библиотеки игра не исчезнет).

Комментарии
55 ответов для «Alan Wake скоро исчезнет из Steam и Xbox Live»
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋
Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋