Alan Wake скоро исчезнет из Steam и Xbox Live

Remedy сообщила, что игра Alan Wake скоро будет снята с продажи на PC и Xbox 360.

C 15 мая Alan Wake нельзя будет приобрести в Steam и Xbox Live. У Remedy истек срок лицензии на музыкальное сопровождение игры. В настоящее время разработчики ведут переговоры с правообладателями, но когда проблема будет решена пока неизвестно.

По этой причине с 13 мая игры серии можно будет купить со скидкой 90%. Аддон American Nightmare останется в продаже. Поспешите, если у вас нет Alan Wake в коллекции (из библиотеки игра не исчезнет).

Комментарии

55 ответов для «Alan Wake скоро исчезнет из Steam и Xbox Live»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    только в физической форме «коллекция» может считаться таковой. иначе это, ну, ноль, без палочки:)

  12. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  13. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  14. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  15. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  16. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  17. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  18. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  19. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  20. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  21. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  22. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    я прошел Алан Вейк не так давно, и что могу сказать. игра очень густая в плане атмосферы, но очень однообразная. чуть чуть походил, и нужно стрелять. к удивлению механика достаточно увлекальная, чтоб не надоесть до конца, но факт остается фактом — всю игру нужно делать одно и то же. впрочем, как и во всех остальных играх от Ремеди поэтому их следующую игру я НЕ жду!;) возможно эти ублюдки сделают что то интересное, но никаких предзаказов ни-ни, оплата только по факту.

  23. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  24. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  25. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  26. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  27. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  28. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  29. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  30. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  31. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  32. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  33. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Поддерживаю. Тоже не понимаю коллекционирование цифровых версий, другое дело коробка, а ещё и если box какой-нибудь редкий, металлический… сказка.

  34. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  35. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  36. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  37. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  38. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  39. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  40. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  41. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  42. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  43. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  44. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Я на 360 ещё играл, хорошая игра, чем то Сайлент Хил 2 напомнила.

  45. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  46. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  47. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  48. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  49. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  50. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  51. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  52. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  53. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  54. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋

  55. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Под Биошок Инфинит купил на ебэй стилбук — жемчужинка коллекции😋