Госдума в третьем чтении приняла поправки в законопроект об ограничении деятельности онлайн-кинотеатров в России. За принятие единогласно проголосовали все 355 депутатов в зале.
Согласно поправкам, иностранные юридические и физические лица больше не смогут «прямо или косвенно» владеть более чем 20% любого аудиовизуального сервиса в России (с аудиторией более 100 тысяч жителей РФ в сутки). Также вводится ответственность для владельцев сервисов за распространение незарегистрированных СМИ, причиняющей вред здоровью и развитию детей информации, а также информации, которая содержит публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
Законопроект вступит в силу 1 июля 2017 года. В текущем виде закон потенциально препятствует работе сервисов Netflix, Hulu и Amazon. Сообщается, что Netflix уже ищет себе партнёра в России.
Между тем, аудитория Netflix на этой неделе превысит 100 млн человек. В 2017 году компания потратит более $1 млрд на продвижение оригинального контента.

Комментарии
231 ответ для «Госдума ограничила деятельность онлайн-кинотеатров в РФ»
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Ну учитывая то, что у них например противодействие коррупции — это «экстремистская деятельность», то это звездец товарищи.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Если противодействие коррупции — это школота, которую вывели на площадь люди типа Алекса, то да — это экстремизм.
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Ну понятно, как всегда кремль прикрываясь детьми творит свои темные политические делишки. Ну давайте, давайте своего старикана, до 25 года сажайте снова на трон. Не тушкой, так чучелком. 🙂
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Школоты там было всего 3%, нужно сначала разобраться в теме прежде чем что-то говорить
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
Чтобы не разводить лишней вони, посоветую вам самому сначала разобраться в теме. Хотя, наверно, когде тебе самому 15 лет, то и на площадях не школота.
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
А что касается темы новости: будет жалко если у Netflix не получиться найти партнера. Хоть они и откровено забивают на наш рынок (отсутствие хоть какой-нибудь локализации на большинство контента).
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
23, и я разобрался в теме
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
Не плохая перспектива для отечественных предпринимателей
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
BACK IN THE U.S.S.R
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Я был на митинге. Никакой школоты, только люди средних лет, вплоть до стариков, а также студенты. И это естественно, потому что старшее поколение только в телек втыкает.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
Наверно я уже устарел но мне все эти Netflix, Hulu и Amazon по барабану. Если чё-то выходит дстойное моего внимания, то можно и в кино сходить 1-2 в год, а шлак всякий можно и в сети достать.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
для особо одарённых, тенденции такие, что в ближайшее время, с развитием нейросетей, мощного ИИ, люди станут ненужны, ИИ будет вытеснят профессионалов, заводы и пр совковая рухлять, уйдут в небытие, повсюду будет расти безработица. Людей нужно сокращать, что сейчас и происходит в РФ с геноцидом населения.
Сверхтехнологическим контентом, который даст людям нечеловеческие возможности, здоровье и долголетие, будут распоряжаться избранные, успешные и богатые, те, кто сейчас в РФ кося под дебилов втюхивает лошкам имперско-патриотическую шнягу, с одной только целью — воровать обеспечивая будущее себе и своим детям, которые будут жить в цивилизованных технократических странах.
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Выдаёте желаемое за действительное! Я был на митинге. Видел только подростков 15-19 лет, которые только и делали что обсуждали как им спровоцировать свой арест и получить обещанные 10к. возраст не спрашивал, но видно что многим далеко до призывного возраста. Были и бабушки, которые о жизни вокруг узнают из телевизора.
P.S. такой выбор тем и публикаций гарантированно закроет вопрос «блога Логвинова».
Нужно быть внимательным с выбором тем для обсуждения, всё та ки это основной источник дохода для Антона.
P.S.2 — я не увидел регалий «иностранный агент», данный блог является средством массовой информации, и гарантированно получает иностранное финансирование — поездки (приглашения) на выставки-конференции, «новое железо» (которое стоит денег) и т.п. это всё получение финансовой помощи.
Желаю хорошего настроения
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Правильно до здравствует пиратство. Надеюсь когда нибудь вам зарплату также будут платить
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Можешь донос написать))
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Трудно жить с прогрессирующей шизофренией?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Ты таким родился или стал ?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
Важная ремарка для тех кто пишет комментарии.
В документе отмечается, что положения законопроекта не распространяются на сервисы, размещающие пользовательский контент.
В законопроекте также подчеркивается, что онлайн-кинотеатры с иностранными инвестициями могут считаться российскими сервисами, если более 50% их аудитории составляют российские пользователи. То есть этот закон вообще не затрагивает наш YouTube. Но, есть логическая проблемка! Что будет если YouTube вывалит неугодный фильм в своём онлайн-кинотеатре?
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
боже, кто то платит за кино в мониторе???
Времени нет даже бесплатно всё посмотреть всё поиграть.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Ага, о конкуренции слышал что-то? О продуктовом эмбарго тоже говорили, что это даст толчек для развития сельхоз промышленности, в итоге европейские бренды ушли из России, остались отечественные, которые взвинтили цены. Как тебе цены на, например, сыр Российский который раньше стоил 250-270 за кило, а сейчас подходит к 500р? Причем это откровенно говоря самый таксебешный сыр (на мой вкус). Нравится да? А это отсутствие конкуренции.
P.S. Говоря простым языком, ты просто конченный идиот, разбирающийся в вопросе примерно никак.
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?
Пиратство головного мозга?