Количество проданных копий игры-феномена Rocket League возросло до 10,5 миллионов копий. Что касается зарегистрированных игроков, то их количество перевалило за 29 млн. (включая бесплатные копии в PS Plus). Почти четверть из этого числа запускала игру в феврале.
Учитывая все вышесказанное, разработчики из Psyonix сообщили о долговременных планах на поддержку игры. Новую часть не планируют разрабатывать еще пару лет.

Комментарии
44 ответа для «Продажи Rocket League превысили 10 миллионов»
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep
Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep