Я съездил в Сан-Франциско на премьеру GTX1080Ti, где помимо всего говорили о будущем игровой графики и разработки видеоигр. Обо всем этом — в новом сюжете. Приятного просмотра! И не забывайте лайкать и делиться, если понравилось )

Написано
в
Я съездил в Сан-Франциско на премьеру GTX1080Ti, где помимо всего говорили о будущем игровой графики и разработки видеоигр. Обо всем этом — в новом сюжете. Приятного просмотра! И не забывайте лайкать и делиться, если понравилось )
Комментарии
66 ответов для «Будущее игровой графики: DX12, физика огня, FF XV на ПК и новый Shadowplay на показе в Сан-Франциско»
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, конечно делай подобные проекты. Очень интересно и информативно!:):)
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Антон, очень интересный обзор!! Продолжай развивать это направление!
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
Обзор очень понравился.
Развитие нейросетей одновременно пугает (привет, Skynet!) и завораживает. Куда же мы придём.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
рядовому быдлу VR неинтересна, неудивительно, лучше интерактивный концерт какой-нибудь бабкиной в 4к разрешении поглядеть и в танчики погонять.
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
Очень понравилось видео
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег
все это круто,но не для тех у кого нет на это достаточно денег