Продажи Rocket League превысили 10 миллионов

Количество проданных копий игры-феномена Rocket League возросло до 10,5 миллионов копий. Что касается зарегистрированных игроков, то их количество перевалило за 29 млн. (включая бесплатные копии в PS Plus). Почти четверть из этого числа запускала игру в феврале.

Учитывая все вышесказанное, разработчики из Psyonix сообщили о долговременных планах на поддержку игры. Новую часть не планируют разрабатывать еще пару лет.

Комментарии

44 ответа для «Продажи Rocket League превысили 10 миллионов»

  1. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  2. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  3. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  4. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  5. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  6. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  7. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  8. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  9. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  10. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  11. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Поиграл пару часов, чет не впечатлило. Думал так же порадует как в свое время Трекмания.

  12. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  13. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  14. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  15. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  16. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  17. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  18. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  19. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  20. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  21. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  22. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а у меня она почему-то в списке, но я ее не покупал.

  23. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  24. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  25. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  26. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  27. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  28. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  29. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  30. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  31. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  32. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  33. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Скорее всего тебе предлагают скачать демо-версию, у меня на XOne частенько появляются такие игры

  34. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  35. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  36. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  37. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  38. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  39. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  40. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  41. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  42. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  43. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep

  44. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    Вот, например сегодня это дни бесплатной игры в Steep