Официально: «Хеллбоя 3» не будет

Режиссер Гильермо Дель Торо официально подтвердил, что третьей части ожидаемого «Хеллбоя» все-таки не будет. Проект о красном рогатом демоне с Роном Перлманом в главной роли окончательно мертв. Об этом Дель Торо написал в твиттере.

Режиссер принес извинения поклонникам за то, что многострадальный триквел так и не увидит свет. Буквально месяц назад Дель Торо проводил опрос в твиттере, нужен ли фанатам третий фильм, и обещал вплотную заняться проработкой картины, если положительно проголосует более 100 тысяч человек. По итогам проголосовало более 133 тысяч фанатов, но это не помогло сдвинуть проект с мертвой точки. Как ранее заявлял Дель Торо, на производство картины ему нужно $120 миллионов, но ни одна компания не рискнула взять на себя расходы. Последний фильм «Хеллбой II: Золотая армия» собрал в мировом прокате чуть более $160 миллионов.

Комментарии

77 ответов для «Официально: «Хеллбоя 3» не будет»

  1. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  2. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  3. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  4. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  5. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  6. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  7. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  8. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  9. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  10. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  11. Аватар пользователя James Woolf
    James Woolf

    Так это… краудфандинг, не?

  12. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  13. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  14. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  15. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  16. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  17. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  18. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  19. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  20. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  21. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  22. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    Шенму 3 один из топовых сборов сделал, 6 с лишним лямов кажись.

  23. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  24. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  25. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  26. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  27. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  28. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  29. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  30. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  31. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  32. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  33. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Сколько Крис Робертс собрал уже за все время кампании?

  34. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  35. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  36. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  37. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  38. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  39. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  40. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  41. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  42. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  43. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  44. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Очень жаль. Вторая часть лютый вин как по мне. А принц Нуада вообще в моем личном топе антигероев.

  45. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  46. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  47. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  48. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  49. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  50. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  51. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  52. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  53. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  54. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  55. Аватар пользователя Sapien
    Sapien

    Очень жалко, до слёз. Почти идеальные экранизации(особенно вторая часть), во многом даже лучше комиксов. Эйб Сапиен после дилогии о Хеллбое вообще стал моим из одних любимых персонажей. Даг Джонс просто мастерски его сыграл, причём без мимики, с помощью одного голоса и тела.
    А Рон Перлман просто рождён для этой роли, он больше всех из актёров похож на Хеллбоя.

  56. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  57. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  58. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  59. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  60. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  61. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  62. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  63. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  64. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  65. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  66. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Анимационный сериал на Нетфликс был бы кстати.

  67. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  68. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  69. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  70. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  71. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  72. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  73. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  74. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  75. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  76. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.

  77. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Да, принц Нуада действительно очень колоритный персонаж. У меня он в одном ряду с Дартом Вейдером и Артемисом Энтрери.