Мой обзор на Nioh — очень интересную action-rpg, действие которой происходит в Японии начала 17 века. Приятного просмотра и не забывайте лайкать и делиться, если понравилось 🙂
Обзор Nioh — умная помесь Dark Souls, Ninja Gaiden и Diablo с Ведьмаком и исторической основой

Написано
в
Комментарии
121 ответ для «Обзор Nioh — умная помесь Dark Souls, Ninja Gaiden и Diablo с Ведьмаком и исторической основой»
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Хороший обзор, спасибо! Задумался о покупке, естественно по скидке)
Годно.
Годно.
Годно.
Годно.
Годно.
Годно.
Годно.
Годно.
Годно.
Годно.
Годно.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
Я не успеваю смотреть твои обзоры, что не может не радовать.
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
почему «естественно»?
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
Не у всех есть лишние 4к.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
А на какие игры было 4к не жалко? Просто интересно.
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Отдельный респект за пасхалку в виде бэкграунд музыки из Кунфу-панды))))
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
Ого, и Ип Ман еще на бэке) Классно)
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
С нынешним соотношением зарплат и стоимости игр — вообще никакие игры 4к не стоят. Но тут виновата упавшая до нельзя валюта, к издателям претензий нет.
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
10/10 приключение, отбилось по эмоциям!!
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1
http://socpublic.com/?i=1598782&slide=1