После переноса релиза Mass Effect: Andromeda с конца этого года на 2017, BioWare не оглашали конкретную дату выхода проекта. Ранее на странице игры в Amazon была замечена дата — 31 марта 2017 года.

Dark Horse Comics открыли предзаказ на артбук по Andromeda со следующим описанием: «Выход артбука состоится 21 марта 2017 года, одновременно с релизом игры!»
21 марта на территории США не раз выходили AAA-проекты, и ME: Andromeda не является исключением. BioWare пока данную информацию не подтвердили. Cкорее всего дата выхода будет анонсирована в день N7 — 7 ноября.

Комментарии
12 ответов для «Mass Effect: Andromeda — Dark Horse Comics случайно слили дату релиза игры»
Конечно хочется верить, что Mass Effect Andromedа получится хорошей игрой, но что-то не вериться, учитывая абсолютно слитую вселенную Dragon Age. Весь кредит доверия Bioware спустили в унитаз. Также серьезно напрягает, что до предполагаемого релиза меньше полугода, а чего-то внятного до сих пор не показали. Не одной перестрелки, не одного диалога, не одного эпичного момента, все что показали — это скан растений и перемещения с джет паком. Если учесть, что за год до релиза Mass Effect 3 были показаны обширные фрагменты с разнообразным геймплеем и эпичными моментами. Может я ошибаюсь и Andromeda получится мозговыносящей, все же непонятно, что нам покажут в ноябре.
Конечно хочется верить, что Mass Effect Andromedа получится хорошей игрой, но что-то не вериться, учитывая абсолютно слитую вселенную Dragon Age. Весь кредит доверия Bioware спустили в унитаз. Также серьезно напрягает, что до предполагаемого релиза меньше полугода, а чего-то внятного до сих пор не показали. Не одной перестрелки, не одного диалога, не одного эпичного момента, все что показали — это скан растений и перемещения с джет паком. Если учесть, что за год до релиза Mass Effect 3 были показаны обширные фрагменты с разнообразным геймплеем и эпичными моментами. Может я ошибаюсь и Andromeda получится мозговыносящей, все же непонятно, что нам покажут в ноябре.
Зная кто разрабы игры и кто писал сюжет, я Андромеду похоронил уже давно, того же и вам советую.
Зная кто разрабы игры и кто писал сюжет, я Андромеду похоронил уже давно, того же и вам советую.
Последняя отличная игра студии была ME2, после уже все хуже и хуже.
Последняя отличная игра студии была ME2, после уже все хуже и хуже.
«Нужно ждать худшего, чтобы оставалась возможность приятного сюрприза» (Гаррус Вакариан).
Дословно не помню, но вроде как-то так.
«Нужно ждать худшего, чтобы оставалась возможность приятного сюрприза» (Гаррус Вакариан).
Дословно не помню, но вроде как-то так.
Не сюжетом единым.
Не сюжетом единым.
тся
тся