GFK Chart-Track опубликовали данные по продажам на территории Великобритании за прошедшую неделю. У Mafia III лучшие показатели для серии — игра дебютировала на второй строчке. FIFA 17 до сих пор возглавляет чарты продаж. Топ-10 выглядит следующим образом:
FIFA 17
Mafia III
Forza Horizon 3
Grand Theft Auto V
Rocket League
BioShock: The Collection
XCOM 2
Pro Evolution Soccer 2017
Fallout 4
Minecraft: Xbox Edition
Полный список:


Комментарии
18 ответов для «FIFA 17 все еще лидирует в чартах Великобритании»
И не удивительно, в этом году фифуля хороша.
И не удивительно, в этом году фифуля хороша.
Я может сейчас предстану пользователем нижнего интернета… но уже многие годы… лет 10-15 наверно меня интересует 1 вопрос — а почему публикуются и обсуждаются именно британский чарт? Насколько я знаю, у USA рынок ведь больше. Или это просто было взято когда-то за эталон? Или США данные не позволяет публиковать? Можно разъяснить?
Я может сейчас предстану пользователем нижнего интернета… но уже многие годы… лет 10-15 наверно меня интересует 1 вопрос — а почему публикуются и обсуждаются именно британский чарт? Насколько я знаю, у USA рынок ведь больше. Или это просто было взято когда-то за эталон? Или США данные не позволяет публиковать? Можно разъяснить?
Рофл, тоже самое как и обычно.
Рофл, тоже самое как и обычно.
Так каждый год говорят люди, которые не играют в фифа на сколько-нибудь приличном уровне. По-настоящему каждый год выпускается новая игра, в которую приходится буквально заново учиться играть. Те приемы, финты, комбинации, схемы распасовок, удары, которые работали в одной части, не работают в другой.
Кстати, на мой взгляд, в этом году фифа получилась так себе. Фифа 16 сделала существенный шаг вперед в отдаче и приеме пасов. Отдать пас, стоя спиной, или первым касанием слета стало значительно сложнее, мяч летел в молоко или в аут, приходилось хорошо думать над распасовками, учитывая углы, под которыми будут отдаваться пасы, особенно это было важно при игре тики-такой. При приеме мяч мог также отлететь куда угодно. В новой же фифе можно об этом вообще не думать. Деревянный защитник дает пас навесом слета точно в ноги товарищу по команде, прием у всех идеален. Жаль. Ну и не пофиксили аркадные дальние удары, которые с определенных точек залетают 10 из 10, когда в настоящем футболе такие голы довольно редки.
Так каждый год говорят люди, которые не играют в фифа на сколько-нибудь приличном уровне. По-настоящему каждый год выпускается новая игра, в которую приходится буквально заново учиться играть. Те приемы, финты, комбинации, схемы распасовок, удары, которые работали в одной части, не работают в другой.
Кстати, на мой взгляд, в этом году фифа получилась так себе. Фифа 16 сделала существенный шаг вперед в отдаче и приеме пасов. Отдать пас, стоя спиной, или первым касанием слета стало значительно сложнее, мяч летел в молоко или в аут, приходилось хорошо думать над распасовками, учитывая углы, под которыми будут отдаваться пасы, особенно это было важно при игре тики-такой. При приеме мяч мог также отлететь куда угодно. В новой же фифе можно об этом вообще не думать. Деревянный защитник дает пас навесом слета точно в ноги товарищу по команде, прием у всех идеален. Жаль. Ну и не пофиксили аркадные дальние удары, которые с определенных точек залетают 10 из 10, когда в настоящем футболе такие голы довольно редки.
Ну не знаю, в fifa 16 наиграно порядка 350 часов. На счет моего уровня игры, может и прав. Я точно не профи, в основном играем с другом в коопе по пятницам после работы под пивасик, в fut дошли до 6 дивизиона =)
Ну не знаю, в fifa 16 наиграно порядка 350 часов. На счет моего уровня игры, может и прав. Я точно не профи, в основном играем с другом в коопе по пятницам после работы под пивасик, в fut дошли до 6 дивизиона =)
Я же не тебе отвечал.
Я же не тебе отвечал.
Согласен отчасти, про пасы точно в ноги чистая правда, но стало сложнее играть мощным пасом и пасами в разрез. И все-таки рандомные приемы мяча, и вообще рандом в целом, для кибер-спортивной дисциплины не гуд, имхо.
Сначала показалось, что удары стали еще более легкими, но по факту при нормальной игре в защите, когда игрока с мячом встречают хрен забьешь.
И выносить все что видишь, тактикой с тремя бегунками в атаке и автобусом на поле больше не канает. Это очень радует.
А реально бесит, что помощь при пасах сделана супер убого, он сам решает мощность паса от слова полностью. Какой силы бы я не делал пас, он дает как ему вздумается, пришлось на полностью ручном учится.
Согласен отчасти, про пасы точно в ноги чистая правда, но стало сложнее играть мощным пасом и пасами в разрез. И все-таки рандомные приемы мяча, и вообще рандом в целом, для кибер-спортивной дисциплины не гуд, имхо.
Сначала показалось, что удары стали еще более легкими, но по факту при нормальной игре в защите, когда игрока с мячом встречают хрен забьешь.
И выносить все что видишь, тактикой с тремя бегунками в атаке и автобусом на поле больше не канает. Это очень радует.
А реально бесит, что помощь при пасах сделана супер убого, он сам решает мощность паса от слова полностью. Какой силы бы я не делал пас, он дает как ему вздумается, пришлось на полностью ручном учится.
На мой взгляд пасы на ход в этой фифе получше проходят, чем в прошлой. Но просто с тремя бегунками больше не поиграешь, мне это тоже нравится.
Ну и как тебе на полностью ручном? Вроде бы на более-менее значимых соревнованиях никто так не играет.
На мой взгляд пасы на ход в этой фифе получше проходят, чем в прошлой. Но просто с тремя бегунками больше не поиграешь, мне это тоже нравится.
Ну и как тебе на полностью ручном? Вроде бы на более-менее значимых соревнованиях никто так не играет.
Нужен реальный самоконтроль, чем-то похоже на новые пенальти. Нужно четко осознавать, в какую сторону оттянут стик. Мощность паса для не-новичка мне кажется уже не проблема)
Думаю, что на про-уровне мне жизни не дадут, но в том-же fut draft я уже чувствую себя уверенно. И самое главное, что ручной пас часто дает сделать то, что никогда не получится на автомате.
Нужен реальный самоконтроль, чем-то похоже на новые пенальти. Нужно четко осознавать, в какую сторону оттянут стик. Мощность паса для не-новичка мне кажется уже не проблема)
Думаю, что на про-уровне мне жизни не дадут, но в том-же fut draft я уже чувствую себя уверенно. И самое главное, что ручной пас часто дает сделать то, что никогда не получится на автомате.