FIFA 17 все еще лидирует в чартах Великобритании

GFK Chart-Track опубликовали данные по продажам на территории Великобритании за прошедшую неделю. У Mafia III лучшие показатели для серии — игра дебютировала на второй строчке. FIFA 17 до сих пор возглавляет чарты продаж. Топ-10 выглядит следующим образом:

FIFA 17
Mafia III
Forza Horizon 3
Grand Theft Auto V
Rocket League
BioShock: The Collection
XCOM 2
Pro Evolution Soccer 2017
Fallout 4
Minecraft: Xbox Edition

Полный список:

snimok-ekrana-2016-10-10-v-16-29-35

Комментарии

18 ответов для «FIFA 17 все еще лидирует в чартах Великобритании»

  1. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    И не удивительно, в этом году фифуля хороша.

  2. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    И не удивительно, в этом году фифуля хороша.

  3. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Я может сейчас предстану пользователем нижнего интернета… но уже многие годы… лет 10-15 наверно меня интересует 1 вопрос — а почему публикуются и обсуждаются именно британский чарт? Насколько я знаю, у USA рынок ведь больше. Или это просто было взято когда-то за эталон? Или США данные не позволяет публиковать? Можно разъяснить?

  4. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Я может сейчас предстану пользователем нижнего интернета… но уже многие годы… лет 10-15 наверно меня интересует 1 вопрос — а почему публикуются и обсуждаются именно британский чарт? Насколько я знаю, у USA рынок ведь больше. Или это просто было взято когда-то за эталон? Или США данные не позволяет публиковать? Можно разъяснить?

  5. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл, тоже самое как и обычно.

  6. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Рофл, тоже самое как и обычно.

  7. Аватар пользователя krestik
    krestik

    Так каждый год говорят люди, которые не играют в фифа на сколько-нибудь приличном уровне. По-настоящему каждый год выпускается новая игра, в которую приходится буквально заново учиться играть. Те приемы, финты, комбинации, схемы распасовок, удары, которые работали в одной части, не работают в другой.
    Кстати, на мой взгляд, в этом году фифа получилась так себе. Фифа 16 сделала существенный шаг вперед в отдаче и приеме пасов. Отдать пас, стоя спиной, или первым касанием слета стало значительно сложнее, мяч летел в молоко или в аут, приходилось хорошо думать над распасовками, учитывая углы, под которыми будут отдаваться пасы, особенно это было важно при игре тики-такой. При приеме мяч мог также отлететь куда угодно. В новой же фифе можно об этом вообще не думать. Деревянный защитник дает пас навесом слета точно в ноги товарищу по команде, прием у всех идеален. Жаль. Ну и не пофиксили аркадные дальние удары, которые с определенных точек залетают 10 из 10, когда в настоящем футболе такие голы довольно редки.

  8. Аватар пользователя krestik
    krestik

    Так каждый год говорят люди, которые не играют в фифа на сколько-нибудь приличном уровне. По-настоящему каждый год выпускается новая игра, в которую приходится буквально заново учиться играть. Те приемы, финты, комбинации, схемы распасовок, удары, которые работали в одной части, не работают в другой.
    Кстати, на мой взгляд, в этом году фифа получилась так себе. Фифа 16 сделала существенный шаг вперед в отдаче и приеме пасов. Отдать пас, стоя спиной, или первым касанием слета стало значительно сложнее, мяч летел в молоко или в аут, приходилось хорошо думать над распасовками, учитывая углы, под которыми будут отдаваться пасы, особенно это было важно при игре тики-такой. При приеме мяч мог также отлететь куда угодно. В новой же фифе можно об этом вообще не думать. Деревянный защитник дает пас навесом слета точно в ноги товарищу по команде, прием у всех идеален. Жаль. Ну и не пофиксили аркадные дальние удары, которые с определенных точек залетают 10 из 10, когда в настоящем футболе такие голы довольно редки.

  9. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Ну не знаю, в fifa 16 наиграно порядка 350 часов. На счет моего уровня игры, может и прав. Я точно не профи, в основном играем с другом в коопе по пятницам после работы под пивасик, в fut дошли до 6 дивизиона =)

  10. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Ну не знаю, в fifa 16 наиграно порядка 350 часов. На счет моего уровня игры, может и прав. Я точно не профи, в основном играем с другом в коопе по пятницам после работы под пивасик, в fut дошли до 6 дивизиона =)

  11. Аватар пользователя krestik
    krestik

    Я же не тебе отвечал.

  12. Аватар пользователя krestik
    krestik

    Я же не тебе отвечал.

  13. Аватар пользователя Никита Тарарин
    Никита Тарарин

    Согласен отчасти, про пасы точно в ноги чистая правда, но стало сложнее играть мощным пасом и пасами в разрез. И все-таки рандомные приемы мяча, и вообще рандом в целом, для кибер-спортивной дисциплины не гуд, имхо.
    Сначала показалось, что удары стали еще более легкими, но по факту при нормальной игре в защите, когда игрока с мячом встречают хрен забьешь.
    И выносить все что видишь, тактикой с тремя бегунками в атаке и автобусом на поле больше не канает. Это очень радует.
    А реально бесит, что помощь при пасах сделана супер убого, он сам решает мощность паса от слова полностью. Какой силы бы я не делал пас, он дает как ему вздумается, пришлось на полностью ручном учится.

  14. Аватар пользователя Никита Тарарин
    Никита Тарарин

    Согласен отчасти, про пасы точно в ноги чистая правда, но стало сложнее играть мощным пасом и пасами в разрез. И все-таки рандомные приемы мяча, и вообще рандом в целом, для кибер-спортивной дисциплины не гуд, имхо.
    Сначала показалось, что удары стали еще более легкими, но по факту при нормальной игре в защите, когда игрока с мячом встречают хрен забьешь.
    И выносить все что видишь, тактикой с тремя бегунками в атаке и автобусом на поле больше не канает. Это очень радует.
    А реально бесит, что помощь при пасах сделана супер убого, он сам решает мощность паса от слова полностью. Какой силы бы я не делал пас, он дает как ему вздумается, пришлось на полностью ручном учится.

  15. Аватар пользователя krestik
    krestik

    На мой взгляд пасы на ход в этой фифе получше проходят, чем в прошлой. Но просто с тремя бегунками больше не поиграешь, мне это тоже нравится.
    Ну и как тебе на полностью ручном? Вроде бы на более-менее значимых соревнованиях никто так не играет.

  16. Аватар пользователя krestik
    krestik

    На мой взгляд пасы на ход в этой фифе получше проходят, чем в прошлой. Но просто с тремя бегунками больше не поиграешь, мне это тоже нравится.
    Ну и как тебе на полностью ручном? Вроде бы на более-менее значимых соревнованиях никто так не играет.

  17. Аватар пользователя Никита Тарарин
    Никита Тарарин

    Нужен реальный самоконтроль, чем-то похоже на новые пенальти. Нужно четко осознавать, в какую сторону оттянут стик. Мощность паса для не-новичка мне кажется уже не проблема)
    Думаю, что на про-уровне мне жизни не дадут, но в том-же fut draft я уже чувствую себя уверенно. И самое главное, что ручной пас часто дает сделать то, что никогда не получится на автомате.

  18. Аватар пользователя Никита Тарарин
    Никита Тарарин

    Нужен реальный самоконтроль, чем-то похоже на новые пенальти. Нужно четко осознавать, в какую сторону оттянут стик. Мощность паса для не-новичка мне кажется уже не проблема)
    Думаю, что на про-уровне мне жизни не дадут, но в том-же fut draft я уже чувствую себя уверенно. И самое главное, что ручной пас часто дает сделать то, что никогда не получится на автомате.