Когда я смотрел на фотографии Марса с curiosity я не сразу осознал, что это фантастика. Мы живём впервые в истории, когда можем видеть поверхность другой планеты в таком качестве, не выходя из дома! Это потрясающе на самом деле. По настоящему уникальное время. Классно, что есть «безумцы» с такими деньгами.
Ещё помню спрашивал у деда, какого это было узнать, что союз наконец-то высадил спутник на Луну. Для него это не имело значения, но мне как потомку кажется это чем-то колоссальным. Тоже самое с нашим поколением, столько всего было открыто в наши годы, а для нас это просто обыденность (мобильная связь, интернет, видеоигры, vr, марс, в медицине людей уже сшивают с чем угодно, импланты обычное дело). Мне кажется, что если в ЦЕРНе возникнет чёрная дыра, люди даже этому не удивятся.
Когда я смотрел на фотографии Марса с curiosity я не сразу осознал, что это фантастика. Мы живём впервые в истории, когда можем видеть поверхность другой планеты в таком качестве, не выходя из дома! Это потрясающе на самом деле. По настоящему уникальное время. Классно, что есть «безумцы» с такими деньгами.
Ещё помню спрашивал у деда, какого это было узнать, что союз наконец-то высадил спутник на Луну. Для него это не имело значения, но мне как потомку кажется это чем-то колоссальным. Тоже самое с нашим поколением, столько всего было открыто в наши годы, а для нас это просто обыденность (мобильная связь, интернет, видеоигры, vr, марс, в медицине людей уже сшивают с чем угодно, импланты обычное дело). Мне кажется, что если в ЦЕРНе возникнет чёрная дыра, люди даже этому не удивятся.
partyzan
ну и когда полёт?
partyzan
ну и когда полёт?
Kirill Buzmakov
Очень казуальная речь типичного Марс группи. А так то да, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Kirill Buzmakov
Очень казуальная речь типичного Марс группи. А так то да, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Vitaly
Сильно сомневаюсь, что на данный момент частная компания сможет хотя бы осуществить пилотируемый полет с посадкой на Марс. Хотя первооткрыватели всегда были романтиками и оптимистами. Вообщем удачи им, может лет через 20 каждый человек сможет позволить себе суборбитальный полет.
Vitaly
Сильно сомневаюсь, что на данный момент частная компания сможет хотя бы осуществить пилотируемый полет с посадкой на Марс. Хотя первооткрыватели всегда были романтиками и оптимистами. Вообщем удачи им, может лет через 20 каждый человек сможет позволить себе суборбитальный полет.
Mk
Ненормальный,безумный этот чувак. Смотришь про ЧТО он говорит,а потом доходит что это он серьезно и ты такой да он чёртов псих.
«Нам всегда было свойственно преодолевать невозможное… Мы вспоминаем эти моменты. Моменты, когда мы осмеливаемся стремиться к невыполнимому, сокрушать барьеры, дотягиваться до звёзд, объяснить необъяснимое. Мы гордимся этими достижениями. Но мы всё растеряли. Может, мы просто забыли, что значит быть первооткрывателями, что мы лишь в начале пути, что наши величайшие свершения ещё впереди, что наша судьба — стремиться ввысь.
Mk
Ненормальный,безумный этот чувак. Смотришь про ЧТО он говорит,а потом доходит что это он серьезно и ты такой да он чёртов псих.
«Нам всегда было свойственно преодолевать невозможное… Мы вспоминаем эти моменты. Моменты, когда мы осмеливаемся стремиться к невыполнимому, сокрушать барьеры, дотягиваться до звёзд, объяснить необъяснимое. Мы гордимся этими достижениями. Но мы всё растеряли. Может, мы просто забыли, что значит быть первооткрывателями, что мы лишь в начале пути, что наши величайшие свершения ещё впереди, что наша судьба — стремиться ввысь.
Комментарии
12 ответов для «Илон Маск прямо сейчас расскажет о программе освоения Марса»
https://uploads.disquscdn.com/images/6668e1730c7294f8ade4e956c0f541df15139e4fe2af35f6b7f8da849fe03f11.jpg Читаю книгу Основание, которой по словам Илона он вдохновлялся, создавая spacex. Уверен, что всё это не просто фантазии.
Когда я смотрел на фотографии Марса с curiosity я не сразу осознал, что это фантастика. Мы живём впервые в истории, когда можем видеть поверхность другой планеты в таком качестве, не выходя из дома! Это потрясающе на самом деле. По настоящему уникальное время. Классно, что есть «безумцы» с такими деньгами.
Ещё помню спрашивал у деда, какого это было узнать, что союз наконец-то высадил спутник на Луну. Для него это не имело значения, но мне как потомку кажется это чем-то колоссальным. Тоже самое с нашим поколением, столько всего было открыто в наши годы, а для нас это просто обыденность (мобильная связь, интернет, видеоигры, vr, марс, в медицине людей уже сшивают с чем угодно, импланты обычное дело). Мне кажется, что если в ЦЕРНе возникнет чёрная дыра, люди даже этому не удивятся.
https://uploads.disquscdn.com/images/6668e1730c7294f8ade4e956c0f541df15139e4fe2af35f6b7f8da849fe03f11.jpg Читаю книгу Основание, которой по словам Илона он вдохновлялся, создавая spacex. Уверен, что всё это не просто фантазии.
Когда я смотрел на фотографии Марса с curiosity я не сразу осознал, что это фантастика. Мы живём впервые в истории, когда можем видеть поверхность другой планеты в таком качестве, не выходя из дома! Это потрясающе на самом деле. По настоящему уникальное время. Классно, что есть «безумцы» с такими деньгами.
Ещё помню спрашивал у деда, какого это было узнать, что союз наконец-то высадил спутник на Луну. Для него это не имело значения, но мне как потомку кажется это чем-то колоссальным. Тоже самое с нашим поколением, столько всего было открыто в наши годы, а для нас это просто обыденность (мобильная связь, интернет, видеоигры, vr, марс, в медицине людей уже сшивают с чем угодно, импланты обычное дело). Мне кажется, что если в ЦЕРНе возникнет чёрная дыра, люди даже этому не удивятся.
ну и когда полёт?
ну и когда полёт?
Очень казуальная речь типичного Марс группи. А так то да, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Очень казуальная речь типичного Марс группи. А так то да, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Сильно сомневаюсь, что на данный момент частная компания сможет хотя бы осуществить пилотируемый полет с посадкой на Марс. Хотя первооткрыватели всегда были романтиками и оптимистами. Вообщем удачи им, может лет через 20 каждый человек сможет позволить себе суборбитальный полет.
Сильно сомневаюсь, что на данный момент частная компания сможет хотя бы осуществить пилотируемый полет с посадкой на Марс. Хотя первооткрыватели всегда были романтиками и оптимистами. Вообщем удачи им, может лет через 20 каждый человек сможет позволить себе суборбитальный полет.
Ненормальный,безумный этот чувак. Смотришь про ЧТО он говорит,а потом доходит что это он серьезно и ты такой да он чёртов псих.
«Нам всегда было свойственно преодолевать невозможное… Мы вспоминаем эти моменты. Моменты, когда мы осмеливаемся стремиться к невыполнимому, сокрушать барьеры, дотягиваться до звёзд, объяснить необъяснимое. Мы гордимся этими достижениями. Но мы всё растеряли. Может, мы просто забыли, что значит быть первооткрывателями, что мы лишь в начале пути, что наши величайшие свершения ещё впереди, что наша судьба — стремиться ввысь.
Ненормальный,безумный этот чувак. Смотришь про ЧТО он говорит,а потом доходит что это он серьезно и ты такой да он чёртов псих.
«Нам всегда было свойственно преодолевать невозможное… Мы вспоминаем эти моменты. Моменты, когда мы осмеливаемся стремиться к невыполнимому, сокрушать барьеры, дотягиваться до звёзд, объяснить необъяснимое. Мы гордимся этими достижениями. Но мы всё растеряли. Может, мы просто забыли, что значит быть первооткрывателями, что мы лишь в начале пути, что наши величайшие свершения ещё впереди, что наша судьба — стремиться ввысь.
Илон Маск величайший человек
Илон Маск величайший человек