SEGA выпустили два новых ролика к Yakuza 6.
Сюжетный трейлер:
Геймплейный трейлер:
Выход Yakuza 6 на территории Японии состоится 8 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

Написано
в
SEGA выпустили два новых ролика к Yakuza 6.
Сюжетный трейлер:
Геймплейный трейлер:
Выход Yakuza 6 на территории Японии состоится 8 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.
Комментарии
10 ответов для «Yakuza 6: новые ролики»
Первая — взахлёб до мурашек, вторая — надоела, не прошёл, вместо истории про людей одни разборки-разборки-разборки. Вот охота мне разбираться во всей иерархии гангстеров, ага, конечно, я имена-то восточные эти с трудом вспоминал, когда паузы в прохождении делал) Но! Во второй махаться куда приятнее, персонаж куда отзывчивей, офигенно.
Первая — взахлёб до мурашек, вторая — надоела, не прошёл, вместо истории про людей одни разборки-разборки-разборки. Вот охота мне разбираться во всей иерархии гангстеров, ага, конечно, я имена-то восточные эти с трудом вспоминал, когда паузы в прохождении делал) Но! Во второй махаться куда приятнее, персонаж куда отзывчивей, офигенно.
Я прошёл пятую, было интересно наблюдать за историей персонажей. Но конечно геймплей в игре, ну в духе японцев так сказать. Было очень трудно заставлять себя проходить через всю эту тягомотину, что-бы насладиться историей
Я прошёл пятую, было интересно наблюдать за историей персонажей. Но конечно геймплей в игре, ну в духе японцев так сказать. Было очень трудно заставлять себя проходить через всю эту тягомотину, что-бы насладиться историей
Стоит проходить этап охоты? У меня уже нервов не хватает за этим медведем охотиться ) Хотя 4 прошел с удовольствием, а тут реально затянули ужасно…
Стоит проходить этап охоты? У меня уже нервов не хватает за этим медведем охотиться ) Хотя 4 прошел с удовольствием, а тут реально затянули ужасно…
Трейлер геймплея потрясающий!)) Надеюсь на англ версию!
P.S. 7.40 ;))
Трейлер геймплея потрясающий!)) Надеюсь на англ версию!
P.S. 7.40 ;))
Мне в играх этой серии всегда уютно что ли как-то. Так что не пропускаю никогда. Хотя объективно Yakuza во многих отношениях устаревшая очень.
Мне в играх этой серии всегда уютно что ли как-то. Так что не пропускаю никогда. Хотя объективно Yakuza во многих отношениях устаревшая очень.