Yakuza 6: новые ролики

SEGA выпустили два новых ролика к Yakuza 6.

Сюжетный трейлер:

Геймплейный трейлер:

Выход Yakuza 6 на территории Японии состоится 8 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии

10 ответов для «Yakuza 6: новые ролики»

  1. Аватар пользователя patrickustarru

    Первая — взахлёб до мурашек, вторая — надоела, не прошёл, вместо истории про людей одни разборки-разборки-разборки. Вот охота мне разбираться во всей иерархии гангстеров, ага, конечно, я имена-то восточные эти с трудом вспоминал, когда паузы в прохождении делал) Но! Во второй махаться куда приятнее, персонаж куда отзывчивей, офигенно.

  2. Аватар пользователя patrickustarru

    Первая — взахлёб до мурашек, вторая — надоела, не прошёл, вместо истории про людей одни разборки-разборки-разборки. Вот охота мне разбираться во всей иерархии гангстеров, ага, конечно, я имена-то восточные эти с трудом вспоминал, когда паузы в прохождении делал) Но! Во второй махаться куда приятнее, персонаж куда отзывчивей, офигенно.

  3. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Я прошёл пятую, было интересно наблюдать за историей персонажей. Но конечно геймплей в игре, ну в духе японцев так сказать. Было очень трудно заставлять себя проходить через всю эту тягомотину, что-бы насладиться историей

  4. Аватар пользователя Jack995box
    Jack995box

    Я прошёл пятую, было интересно наблюдать за историей персонажей. Но конечно геймплей в игре, ну в духе японцев так сказать. Было очень трудно заставлять себя проходить через всю эту тягомотину, что-бы насладиться историей

  5. Аватар пользователя Tony Mine
    Tony Mine

    Стоит проходить этап охоты? У меня уже нервов не хватает за этим медведем охотиться ) Хотя 4 прошел с удовольствием, а тут реально затянули ужасно…

  6. Аватар пользователя Tony Mine
    Tony Mine

    Стоит проходить этап охоты? У меня уже нервов не хватает за этим медведем охотиться ) Хотя 4 прошел с удовольствием, а тут реально затянули ужасно…

  7. Аватар пользователя Tony Mine
    Tony Mine

    Трейлер геймплея потрясающий!)) Надеюсь на англ версию!
    P.S. 7.40 ;))

  8. Аватар пользователя Tony Mine
    Tony Mine

    Трейлер геймплея потрясающий!)) Надеюсь на англ версию!
    P.S. 7.40 ;))

  9. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Мне в играх этой серии всегда уютно что ли как-то. Так что не пропускаю никогда. Хотя объективно Yakuza во многих отношениях устаревшая очень.

  10. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Мне в играх этой серии всегда уютно что ли как-то. Так что не пропускаю никогда. Хотя объективно Yakuza во многих отношениях устаревшая очень.