BioShock: The Collection вышла на прошлой неделе в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4, и у игроков на PC возникло множество проблем.
Издатель проекта — 2K, объявил о выходе патча, который должен исправить большинство недочетов. Главные проблемы относятся к настройкам мыши и отсутствии поддержки 21:9 мониторов. Также игроки жаловались на отсутствие настроек поля видимости (Field of View) и динамиков.
Патч будет адресован следующим пунктам:
- Проблемы с мышью
- Дополнительные настройки аудио
- Опции Field of View в BioShock, BioShock 2 и Minerva’s Den
- Поддержка 21:9 мониторов в BioShock, BioShock 2 и Minerva’s Den
- Проблемы со стабильностью, частые вылеты из игры

Комментарии
16 ответов для «BioShock: The Collection — ближайший патч исправит проблемы с мышью и изображением»
Поддержку 21/9 завезут, или как?
Поддержку 21/9 завезут, или как?
у меня есть трилогия на пк и что надо заново покупать ?
у меня есть трилогия на пк и что надо заново покупать ?
проверь библиотеку
проверь библиотеку
ремастеры добавились обладателям оригинальных игр бесплатно, но вот все DLC которые идут в коллекции, нам (обладателям старушек) все равно нужно покупать отдельно((
ремастеры добавились обладателям оригинальных игр бесплатно, но вот все DLC которые идут в коллекции, нам (обладателям старушек) все равно нужно покупать отдельно((
Если у тебя они не куплены, то конечно их нужно покупать. А если были куплены, то они и добавились
Если у тебя они не куплены, то конечно их нужно покупать. А если были куплены, то они и добавились
Блин, ты читать разучился?
Блин, ты читать разучился?
Тут не сказано, завезут ли с патчем
Тут не сказано, завезут ли с патчем
Upd: посмотрел пост. Новость изменили. До этого не было написано, когда я коммент писал
Upd: посмотрел пост. Новость изменили. До этого не было написано, когда я коммент писал