Star Citizen: новый геймплей

В новом ролике Star Citizen демонстрируется шутерная механика игры.

Дата выхода проекта остается неизвестной. Бюджет Star Citizen на конец прошлого года уже превысил $100 млн.

Комментарии

6 ответов для «Star Citizen: новый геймплей»

  1. Аватар пользователя Denis Emelyanenko
    Denis Emelyanenko

    с искрами беда…Но остальное вроде неплохо.

  2. Аватар пользователя Denis Emelyanenko
    Denis Emelyanenko

    с искрами беда…Но остальное вроде неплохо.

  3. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень и очень прилично, учитывая, что это в первую очередь не шутер.

  4. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Очень и очень прилично, учитывая, что это в первую очередь не шутер.

  5. Аватар пользователя A1m1ess

    Эх,а я думал в конце года выпустят. За шутерную часть не стоит волноваться — все таки ребята из Крайтек помогают. Хотя, перестрелки в невесомости немого странные — нет отдачи оружия. Оружие по ощущению огнестрельное, а не лучевое,должно отбрасывать в невесомости.

  6. Аватар пользователя A1m1ess

    Эх,а я думал в конце года выпустят. За шутерную часть не стоит волноваться — все таки ребята из Крайтек помогают. Хотя, перестрелки в невесомости немого странные — нет отдачи оружия. Оружие по ощущению огнестрельное, а не лучевое,должно отбрасывать в невесомости.