Оценки Forza Horizon 3, релизный трейлер

В сети начали появляться оценки Forza Horizon 3, новой гонки от Playground Games.

  • GameSpew — 10/10
  • True Achievments — 10/10
  • COGonnected — 9.5/10
  • Attack of the Fanboy — 9/10
  • Hardcore Gamer — 9/10
  • GameSpot — 9/10
  • Eurogamer Italy — 9/10
  • Polygon — 8.5/10
  • GamesRadar — 8/10
  • M3 — 8/10
  • CGMagazine — 8/10
  • Gamer.no — 8/10

https://www.youtube.com/watch?v=vD1ccSM9qiA

Выход игры состоится 27 сентября на Xbox One и PC.

Комментарии

30 ответов для «Оценки Forza Horizon 3, релизный трейлер»

  1. Аватар пользователя Александр Пилипенко
    Александр Пилипенко

    Где-то пишут, что выход 23, где-то 27… Кому верить-то?

  2. Аватар пользователя Александр Пилипенко
    Александр Пилипенко

    Где-то пишут, что выход 23, где-то 27… Кому верить-то?

  3. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    23 — для предзаказавших, 27 — официальный старт продаж.
    По факту — не удивлен таким оценкам. Демка великолепна, переигрывал два раза, жду возможности пойти в магазин и купить диск.

  4. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    23 — для предзаказавших, 27 — официальный старт продаж.
    По факту — не удивлен таким оценкам. Демка великолепна, переигрывал два раза, жду возможности пойти в магазин и купить диск.

  5. Аватар пользователя Александр Пилипенко
    Александр Пилипенко

    На пк буду брать, все равно играю на телеке и геймпад беспроводной от хуана.

  6. Аватар пользователя Александр Пилипенко
    Александр Пилипенко

    На пк буду брать, все равно играю на телеке и геймпад беспроводной от хуана.

  7. Аватар пользователя SandroX
    SandroX

    23го стартует ранний доступ для купивших Ultimate издание.

  8. Аватар пользователя SandroX
    SandroX

    23го стартует ранний доступ для купивших Ultimate издание.

  9. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Кому как удобно 😉 Я на хуан, мне на нем удобнее, тем более, что Windows 10 я себе ставить не хочу.

  10. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Кому как удобно 😉 Я на хуан, мне на нем удобнее, тем более, что Windows 10 я себе ставить не хочу.

  11. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Зря, Win 10 отличный.

  12. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Зря, Win 10 отличный.

  13. Аватар пользователя Александр Пилипенко
    Александр Пилипенко

    Интересно, мультиплеер кроссплатформенный?

  14. Аватар пользователя Александр Пилипенко
    Александр Пилипенко

    Интересно, мультиплеер кроссплатформенный?

  15. Аватар пользователя TheNazartal
    TheNazartal

    Ага, пока баги с кнопкой пуск не вылезут.

  16. Аватар пользователя TheNazartal
    TheNazartal

    Ага, пока баги с кнопкой пуск не вылезут.

  17. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Ага и до сих пор нельзя выключить автообновление и прочий шлак?

  18. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Ага и до сих пор нельзя выключить автообновление и прочий шлак?

  19. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Какой шлак, чем вам обновления мешают? Они выходят редко сейчас, при выключении каждый раз как на 7-ке не начинается установка, что вам еще надо?

  20. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Какой шлак, чем вам обновления мешают? Они выходят редко сейчас, при выключении каждый раз как на 7-ке не начинается установка, что вам еще надо?

  21. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Можете оставаться на наистабильнейшей и «проверенной временем» XP.

  22. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Можете оставаться на наистабильнейшей и «проверенной временем» XP.

  23. Аватар пользователя tema_rainbow
    tema_rainbow

    Немного FUEL напоминает. Боксу плюс конечно за Horizon и гири 4.

  24. Аватар пользователя tema_rainbow
    tema_rainbow

    Немного FUEL напоминает. Боксу плюс конечно за Horizon и гири 4.

  25. Аватар пользователя TheNazartal
    TheNazartal

    А виндовс 7 чем вам плоха? Хотя …

  26. Аватар пользователя TheNazartal
    TheNazartal

    А виндовс 7 чем вам плоха? Хотя …

  27. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Ничем, отличная система, но уже устаревающая.

  28. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Ничем, отличная система, но уже устаревающая.

  29. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    А чем устаревающая? Тем что МС искуственно ограничили ДХ 12? Чем Вин 10 намного превосходит Вин 7? С точки зрения игр, ну уж у многих до сих пор баги на 10-ке, разрабы то и дело выпускают какие-то фиксы, чтобы хоть как-то работало, да и ДХ 12 тоже, казалось бы должен был дать визуальный буст и производительность прибавить, а в итоге в большинстве игр на тех же настройках в сравнении ДХ11 и 12, у второй почему то просадки и ниже ФПС.

  30. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    А чем устаревающая? Тем что МС искуственно ограничили ДХ 12? Чем Вин 10 намного превосходит Вин 7? С точки зрения игр, ну уж у многих до сих пор баги на 10-ке, разрабы то и дело выпускают какие-то фиксы, чтобы хоть как-то работало, да и ДХ 12 тоже, казалось бы должен был дать визуальный буст и производительность прибавить, а в итоге в большинстве игр на тех же настройках в сравнении ДХ11 и 12, у второй почему то просадки и ниже ФПС.