В сети начали появляться оценки Forza Horizon 3, новой гонки от Playground Games.
- GameSpew — 10/10
- True Achievments — 10/10
- COGonnected — 9.5/10
- Attack of the Fanboy — 9/10
- Hardcore Gamer — 9/10
- GameSpot — 9/10
- Eurogamer Italy — 9/10
- Polygon — 8.5/10
- GamesRadar — 8/10
- M3 — 8/10
- CGMagazine — 8/10
- Gamer.no — 8/10
https://www.youtube.com/watch?v=vD1ccSM9qiA
Выход игры состоится 27 сентября на Xbox One и PC.

Комментарии
30 ответов для «Оценки Forza Horizon 3, релизный трейлер»
Где-то пишут, что выход 23, где-то 27… Кому верить-то?
Где-то пишут, что выход 23, где-то 27… Кому верить-то?
23 — для предзаказавших, 27 — официальный старт продаж.
По факту — не удивлен таким оценкам. Демка великолепна, переигрывал два раза, жду возможности пойти в магазин и купить диск.
23 — для предзаказавших, 27 — официальный старт продаж.
По факту — не удивлен таким оценкам. Демка великолепна, переигрывал два раза, жду возможности пойти в магазин и купить диск.
На пк буду брать, все равно играю на телеке и геймпад беспроводной от хуана.
На пк буду брать, все равно играю на телеке и геймпад беспроводной от хуана.
23го стартует ранний доступ для купивших Ultimate издание.
23го стартует ранний доступ для купивших Ultimate издание.
Кому как удобно 😉 Я на хуан, мне на нем удобнее, тем более, что Windows 10 я себе ставить не хочу.
Кому как удобно 😉 Я на хуан, мне на нем удобнее, тем более, что Windows 10 я себе ставить не хочу.
Зря, Win 10 отличный.
Зря, Win 10 отличный.
Интересно, мультиплеер кроссплатформенный?
Интересно, мультиплеер кроссплатформенный?
Ага, пока баги с кнопкой пуск не вылезут.
Ага, пока баги с кнопкой пуск не вылезут.
Ага и до сих пор нельзя выключить автообновление и прочий шлак?
Ага и до сих пор нельзя выключить автообновление и прочий шлак?
Какой шлак, чем вам обновления мешают? Они выходят редко сейчас, при выключении каждый раз как на 7-ке не начинается установка, что вам еще надо?
Какой шлак, чем вам обновления мешают? Они выходят редко сейчас, при выключении каждый раз как на 7-ке не начинается установка, что вам еще надо?
Можете оставаться на наистабильнейшей и «проверенной временем» XP.
Можете оставаться на наистабильнейшей и «проверенной временем» XP.
Немного FUEL напоминает. Боксу плюс конечно за Horizon и гири 4.
Немного FUEL напоминает. Боксу плюс конечно за Horizon и гири 4.
А виндовс 7 чем вам плоха? Хотя …
А виндовс 7 чем вам плоха? Хотя …
Ничем, отличная система, но уже устаревающая.
Ничем, отличная система, но уже устаревающая.
А чем устаревающая? Тем что МС искуственно ограничили ДХ 12? Чем Вин 10 намного превосходит Вин 7? С точки зрения игр, ну уж у многих до сих пор баги на 10-ке, разрабы то и дело выпускают какие-то фиксы, чтобы хоть как-то работало, да и ДХ 12 тоже, казалось бы должен был дать визуальный буст и производительность прибавить, а в итоге в большинстве игр на тех же настройках в сравнении ДХ11 и 12, у второй почему то просадки и ниже ФПС.
А чем устаревающая? Тем что МС искуственно ограничили ДХ 12? Чем Вин 10 намного превосходит Вин 7? С точки зрения игр, ну уж у многих до сих пор баги на 10-ке, разрабы то и дело выпускают какие-то фиксы, чтобы хоть как-то работало, да и ДХ 12 тоже, казалось бы должен был дать визуальный буст и производительность прибавить, а в итоге в большинстве игр на тех же настройках в сравнении ДХ11 и 12, у второй почему то просадки и ниже ФПС.