The Last Guardian чуть-чуть перенесли. Снова

В официальном блоге PlayStation Blog сообщили о том, что релиз долгостроя The Last Guardian вновь переносится, на сей раз с 25 октября на 7 декабря (Европа).

Задержка связана с большим количеством багов на финальной стадии работы, в связи с чем разработчикам требуется дополнительное время на полировку. Впрочем, после долгих лет ожидания игроки должны легко перенести лишний месяц задержки.

«Чтобы обеспечить высочайшее качество The Last Guardian, к которому стремятся создатели, было принято решение потратить больше времени на устранение проблем», — объяснил Сюхэй Ёсида.

Комментарии

20 ответов для «The Last Guardian чуть-чуть перенесли. Снова»

  1. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Ждем на PS5 pro.

  2. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Ждем на PS5 pro.

  3. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Там он вроде не долгострой. Просто проект несколько раз открывали, потом снова закрывали. Его точно не делали 11 лет.

  4. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Там он вроде не долгострой. Просто проект несколько раз открывали, потом снова закрывали. Его точно не делали 11 лет.

  5. Аватар пользователя Grayfox_mgs4
    Grayfox_mgs4

    Даже наверное этот перенос удачный — и для игры полезно, и в Октябре и без того много чего будет, Лару можно будет оценить, VR запустят.

  6. Аватар пользователя Grayfox_mgs4
    Grayfox_mgs4

    Даже наверное этот перенос удачный — и для игры полезно, и в Октябре и без того много чего будет, Лару можно будет оценить, VR запустят.

  7. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    кого волнует, я его анонс смотрел на первой если не путаю поездке игромании на е3…

  8. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    кого волнует, я его анонс смотрел на первой если не путаю поездке игромании на е3…

  9. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    за последние несколько лет я только убедился, что переносы к лучшему, если бы в своё время перенесли АС Unity или Batman AK, то не было бы тонны срача вокруг них и продажи получше

  10. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    за последние несколько лет я только убедился, что переносы к лучшему, если бы в своё время перенесли АС Unity или Batman AK, то не было бы тонны срача вокруг них и продажи получше

  11. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    О даа. Тогда еще анч 2 показали впервые. Сейчас уже 4ый вышел 😀 вообще та Е3 была по моему мнению, одной из самый крутых.
    Бтв, а Ласт гуардиан так и не изменился за 7 лет

  12. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    О даа. Тогда еще анч 2 показали впервые. Сейчас уже 4ый вышел 😀 вообще та Е3 была по моему мнению, одной из самый крутых.
    Бтв, а Ласт гуардиан так и не изменился за 7 лет

  13. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    У batman только на ПК проблемы были, и скорее из-за халатности портирующих, а не из-за недостатка времени

  14. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    У batman только на ПК проблемы были, и скорее из-за халатности портирующих, а не из-за недостатка времени

  15. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Это и есть долгострой. Назови мне хоть одну игру, которые делали каждый день на протяжении 10 лет. Долгострои от того и долгие, что их делают с большими перерывами.

  16. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Это и есть долгострой. Назови мне хоть одну игру, которые делали каждый день на протяжении 10 лет. Долгострои от того и долгие, что их делают с большими перерывами.

  17. Аватар пользователя Roman S
    Roman S

    вы видели этот кал вообще стыдно выпускать с такой убогой графикой игру ..срочно пусть еще год переводят на норм движок ..ибо жэто инди больше 1000 р я не дам

  18. Аватар пользователя Roman S
    Roman S

    вы видели этот кал вообще стыдно выпускать с такой убогой графикой игру ..срочно пусть еще год переводят на норм движок ..ибо жэто инди больше 1000 р я не дам

  19. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Чувак ее начинали делать чуть ли не для 2ой плойки(!)

  20. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Чувак ее начинали делать чуть ли не для 2ой плойки(!)