В официальном блоге PlayStation Blog сообщили о том, что релиз долгостроя The Last Guardian вновь переносится, на сей раз с 25 октября на 7 декабря (Европа).
Задержка связана с большим количеством багов на финальной стадии работы, в связи с чем разработчикам требуется дополнительное время на полировку. Впрочем, после долгих лет ожидания игроки должны легко перенести лишний месяц задержки.
«Чтобы обеспечить высочайшее качество The Last Guardian, к которому стремятся создатели, было принято решение потратить больше времени на устранение проблем», — объяснил Сюхэй Ёсида.

Комментарии
20 ответов для «The Last Guardian чуть-чуть перенесли. Снова»
Ждем на PS5 pro.
Ждем на PS5 pro.
Там он вроде не долгострой. Просто проект несколько раз открывали, потом снова закрывали. Его точно не делали 11 лет.
Там он вроде не долгострой. Просто проект несколько раз открывали, потом снова закрывали. Его точно не делали 11 лет.
Даже наверное этот перенос удачный — и для игры полезно, и в Октябре и без того много чего будет, Лару можно будет оценить, VR запустят.
Даже наверное этот перенос удачный — и для игры полезно, и в Октябре и без того много чего будет, Лару можно будет оценить, VR запустят.
кого волнует, я его анонс смотрел на первой если не путаю поездке игромании на е3…
кого волнует, я его анонс смотрел на первой если не путаю поездке игромании на е3…
за последние несколько лет я только убедился, что переносы к лучшему, если бы в своё время перенесли АС Unity или Batman AK, то не было бы тонны срача вокруг них и продажи получше
за последние несколько лет я только убедился, что переносы к лучшему, если бы в своё время перенесли АС Unity или Batman AK, то не было бы тонны срача вокруг них и продажи получше
О даа. Тогда еще анч 2 показали впервые. Сейчас уже 4ый вышел 😀 вообще та Е3 была по моему мнению, одной из самый крутых.
Бтв, а Ласт гуардиан так и не изменился за 7 лет
О даа. Тогда еще анч 2 показали впервые. Сейчас уже 4ый вышел 😀 вообще та Е3 была по моему мнению, одной из самый крутых.
Бтв, а Ласт гуардиан так и не изменился за 7 лет
У batman только на ПК проблемы были, и скорее из-за халатности портирующих, а не из-за недостатка времени
У batman только на ПК проблемы были, и скорее из-за халатности портирующих, а не из-за недостатка времени
Это и есть долгострой. Назови мне хоть одну игру, которые делали каждый день на протяжении 10 лет. Долгострои от того и долгие, что их делают с большими перерывами.
Это и есть долгострой. Назови мне хоть одну игру, которые делали каждый день на протяжении 10 лет. Долгострои от того и долгие, что их делают с большими перерывами.
вы видели этот кал вообще стыдно выпускать с такой убогой графикой игру ..срочно пусть еще год переводят на норм движок ..ибо жэто инди больше 1000 р я не дам
вы видели этот кал вообще стыдно выпускать с такой убогой графикой игру ..срочно пусть еще год переводят на норм движок ..ибо жэто инди больше 1000 р я не дам
Чувак ее начинали делать чуть ли не для 2ой плойки(!)
Чувак ее начинали делать чуть ли не для 2ой плойки(!)