Джейсон Борн 2016 — обзор (видео)

А вот и видео о новом фильме про Борна. Приятного просмотра!

Комментарии

10 ответов для «Джейсон Борн 2016 — обзор (видео)»

  1. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Буквально вчера смотрел, и как-то не впечатлился. Почти весь экшен из фильма есть в трейлере, но при этом в фильме есть ещё 1.5 часа скуки и высосанная из пальца драма. Запоминающихся, ярких моментов практически нет. Планировать поход в кино целенаправленно на этот фильм не рекомендую.
    При этом назвать кино совсем плохим не могу. Оно просто средненькое.

  2. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Буквально вчера смотрел, и как-то не впечатлился. Почти весь экшен из фильма есть в трейлере, но при этом в фильме есть ещё 1.5 часа скуки и высосанная из пальца драма. Запоминающихся, ярких моментов практически нет. Планировать поход в кино целенаправленно на этот фильм не рекомендую.
    При этом назвать кино совсем плохим не могу. Оно просто средненькое.

  3. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В фильме, момент, где Джейсон вырубает подпольного бойца снят под другим углом.Ракурс из трейлера мне больше понравился.

  4. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В фильме, момент, где Джейсон вырубает подпольного бойца снят под другим углом.Ракурс из трейлера мне больше понравился.

  5. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Кому как конечно, но «Превосходство Борна» ничем выдающимся не выделялось из всей серии. Вся серия естественно уникальна и я безумно обожаю творение Ладлема, только я не понимаю, почему Антон выделяет именно «Превосходство»… По мне так «Идентификация Борна» один из самый невероятных по эмоциям был, даже взять погоню на Mini, участие хороших актеров, которые не просто лицами святились, а реально создавали атмосферу. Даже ощущения от всего происходящего в первой части было странное, но чертовски приятное. «Превосходство Борна», как по мне, показался очень натянутым и некоторые повороты из пальца высосанные. Конечно моменты в России получились контрастными и были в духе первой части, даже эта мрачность и суровость придала какой то шарм, но тем не менее, «Превосходство» особо ничего не раскрывала. «Ультиматум Борна» был уже чем то средним и более монотонным из всей серии, и все же соглашусь с Антоном, что конец получился достойным. Вся серия хорошо, но первая часть это классика и прям мурашки от всех этих погонь по европейским улочкам, трек Окенфолда до сих пор в голове звучит))).

    Так же не понимаю, почему «Эволюцию Борна» спихнули вдруг. Мне игра Джереми Реннера, Рейчел Вайс и др. очень даже понравилась, а Реннер реально создан для таких топорных ролей суперагента. Все таки тот же Дэймон не может похвастаться какой то эмоциональность, он скорее какой то нейтральный и на протяжении всех частей показывал только одну эмоцию «я не понимаю… я не помню» — это не плохо! Просто у суперагентов такое лицо, что у 007 Крейга, что у Дэймона. Хотя Крейг выдавал какие то разные эмоции, поскольку он может не быть «кирпичом». Спорить не буду, «Эволюция» просто отдельная история, в которой тот же смысл. Жалко конечно, что сценаристы не смогли создать новую ветку в этой истории, раскрыть другие программы: Аутком, Блэкбрайар, Ларкс… Было бы интересно, если бы создали новый виток в серии и потом переплели бы их в единый сюжет. Ведь у всех программ был разный принцип и разные цели.

    P.S. А вообще, не берите в голову чужие мнения. У Антона свое мнение и оно построено на его эмоциях и принципах, поэтому смотрите под настроение и не стремитесь искать изъяны в фильме. Я вот не согласен во многом с Антоном, но смысл то в том, что все мы фанаты серии, а следовательно все эти мелкие расхождения ничто.

  6. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Кому как конечно, но «Превосходство Борна» ничем выдающимся не выделялось из всей серии. Вся серия естественно уникальна и я безумно обожаю творение Ладлема, только я не понимаю, почему Антон выделяет именно «Превосходство»… По мне так «Идентификация Борна» один из самый невероятных по эмоциям был, даже взять погоню на Mini, участие хороших актеров, которые не просто лицами святились, а реально создавали атмосферу. Даже ощущения от всего происходящего в первой части было странное, но чертовски приятное. «Превосходство Борна», как по мне, показался очень натянутым и некоторые повороты из пальца высосанные. Конечно моменты в России получились контрастными и были в духе первой части, даже эта мрачность и суровость придала какой то шарм, но тем не менее, «Превосходство» особо ничего не раскрывала. «Ультиматум Борна» был уже чем то средним и более монотонным из всей серии, и все же соглашусь с Антоном, что конец получился достойным. Вся серия хорошо, но первая часть это классика и прям мурашки от всех этих погонь по европейским улочкам, трек Окенфолда до сих пор в голове звучит))).

    Так же не понимаю, почему «Эволюцию Борна» спихнули вдруг. Мне игра Джереми Реннера, Рейчел Вайс и др. очень даже понравилась, а Реннер реально создан для таких топорных ролей суперагента. Все таки тот же Дэймон не может похвастаться какой то эмоциональность, он скорее какой то нейтральный и на протяжении всех частей показывал только одну эмоцию «я не понимаю… я не помню» — это не плохо! Просто у суперагентов такое лицо, что у 007 Крейга, что у Дэймона. Хотя Крейг выдавал какие то разные эмоции, поскольку он может не быть «кирпичом». Спорить не буду, «Эволюция» просто отдельная история, в которой тот же смысл. Жалко конечно, что сценаристы не смогли создать новую ветку в этой истории, раскрыть другие программы: Аутком, Блэкбрайар, Ларкс… Было бы интересно, если бы создали новый виток в серии и потом переплели бы их в единый сюжет. Ведь у всех программ был разный принцип и разные цели.

    P.S. А вообще, не берите в голову чужие мнения. У Антона свое мнение и оно построено на его эмоциях и принципах, поэтому смотрите под настроение и не стремитесь искать изъяны в фильме. Я вот не согласен во многом с Антоном, но смысл то в том, что все мы фанаты серии, а следовательно все эти мелкие расхождения ничто.

  7. Аватар пользователя Алексей Ерохин
    Алексей Ерохин

    Хороший фильм. Только ракурс подпольной драки другой решили сделать, а не тот который в трейлере был(.

  8. Аватар пользователя Алексей Ерохин
    Алексей Ерохин

    Хороший фильм. Только ракурс подпольной драки другой решили сделать, а не тот который в трейлере был(.

  9. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Лучше бы двух борнов стравили.
    из эволюции борна и обычного борна. =D
    а потом они бы вместе всем задницу надрали.

  10. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Лучше бы двух борнов стравили.
    из эволюции борна и обычного борна. =D
    а потом они бы вместе всем задницу надрали.