6 ответов для «Стрим по Batman от Telltale — с минуты на минуту»
Cold Ethil
вечером интернешенел — надо выбирать время другое, чтобы не конкурировать с топом
Cold Ethil
вечером интернешенел — надо выбирать время другое, чтобы не конкурировать с топом
Joey Merlino
Раньше в игры от Telltale не играл ведь.
Joey Merlino
Раньше в игры от Telltale не играл ведь.
Dickens1812
Антон, ну и как тебе бэтман? По-моему слабовато, избитые герои про которых знаешь все. Никакой интриги. Неприятно от делать вид что не знаешь кем станет Харви.
Dickens1812
Антон, ну и как тебе бэтман? По-моему слабовато, избитые герои про которых знаешь все. Никакой интриги. Неприятно от делать вид что не знаешь кем станет Харви.
Комментарии
6 ответов для «Стрим по Batman от Telltale — с минуты на минуту»
вечером интернешенел — надо выбирать время другое, чтобы не конкурировать с топом
вечером интернешенел — надо выбирать время другое, чтобы не конкурировать с топом
Раньше в игры от Telltale не играл ведь.
Раньше в игры от Telltale не играл ведь.
Антон, ну и как тебе бэтман? По-моему слабовато, избитые герои про которых знаешь все. Никакой интриги. Неприятно от делать вид что не знаешь кем станет Харви.
Антон, ну и как тебе бэтман? По-моему слабовато, избитые герои про которых знаешь все. Никакой интриги. Неприятно от делать вид что не знаешь кем станет Харви.