Русская машинима GTA V — NAKE — Глава I «Попутчик»

Зритель Trashachock выпустил первый эпизод машинимы на основе GTAV:

Комментарии

8 ответов для «Русская машинима GTA V — NAKE — Глава I «Попутчик»»

  1. Аватар пользователя Snow_Ptah
    Snow_Ptah

    Смотрится довольно классно) Какая все же GTA V многосторонняя игра

  2. Аватар пользователя Snow_Ptah
    Snow_Ptah

    Смотрится довольно классно) Какая все же GTA V многосторонняя игра

  3. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Кстати о GTA V — в последней серии «Ходячих мертвецов» помощника главного злодея играет Стивен Огг (Тревор)

  4. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Кстати о GTA V — в последней серии «Ходячих мертвецов» помощника главного злодея играет Стивен Огг (Тревор)

  5. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Как в том трэшевом фильме… Первое. почему он у него не забрал ключи? Логичней было бы если бы он к нему подсел на светофоре, а в зеркале было бы видно людей за метров 100, разворачивающихся до своих авто, увидев, что он подсаживается в авто на перекрестке. Второе. После мокрухи свидетелей не оставляют. Просто валят. что и надо было сделать после всего проделанного. ничего личного как говориться. А выжил он или нет вопрос другой. конечно по сюжету он выживает и как бывает ваших этих боевиках, он тоже с яйцами как орех, кокосовый орех. И у него жгучие желание выяснить, что за тип такой садиться в его охуетительный кожаный салон без проса, идя к тем типкам которые их догоняли, ну и тд. и тп. А тут ребя как то уж совсем ванильно вышло. Хотя пассажир вышел очень и очень и остальное тоже все на уровне

  6. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Как в том трэшевом фильме… Первое. почему он у него не забрал ключи? Логичней было бы если бы он к нему подсел на светофоре, а в зеркале было бы видно людей за метров 100, разворачивающихся до своих авто, увидев, что он подсаживается в авто на перекрестке. Второе. После мокрухи свидетелей не оставляют. Просто валят. что и надо было сделать после всего проделанного. ничего личного как говориться. А выжил он или нет вопрос другой. конечно по сюжету он выживает и как бывает ваших этих боевиках, он тоже с яйцами как орех, кокосовый орех. И у него жгучие желание выяснить, что за тип такой садиться в его охуетительный кожаный салон без проса, идя к тем типкам которые их догоняли, ну и тд. и тп. А тут ребя как то уж совсем ванильно вышло. Хотя пассажир вышел очень и очень и остальное тоже все на уровне

  7. Аватар пользователя Mikharein
    Mikharein

    Хорошая машинима ) Видно, что авторы старались, хотя сюжет несколько банален.

  8. Аватар пользователя Mikharein
    Mikharein

    Хорошая машинима ) Видно, что авторы старались, хотя сюжет несколько банален.