Tom Clancy’s The Division выходит в открытую бету — трейлер

С 18 февраля бета начнется на Xbox One, с 19 на всех остальных платформах. Загружать можно уже сейчас.

Комментарии

10 ответов для «Tom Clancy’s The Division выходит в открытую бету — трейлер»

  1. Аватар пользователя mik
    mik

    уже скачал)(

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    уже скачал)(

  3. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    Молодец!)

  4. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    Молодец!)

  5. Аватар пользователя kabull
    kabull

    «Иди в автобус чемпион»))

  6. Аватар пользователя kabull
    kabull

    «Иди в автобус чемпион»))

  7. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    интересно, сколько продлиться?

  8. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    интересно, сколько продлиться?

  9. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    До 21, но что то мне подсказывает что опять могут продлить.

  10. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    До 21, но что то мне подсказывает что опять могут продлить.